МММ в Панораме

Статус
Закрита.

just_name

Active Member
"Хозяин не делает ничего и кладёт 90% дохода предприятия себе в карман, а с остальных 10% платятся налоги, списываются затраты, и то, что останется - делится между теми, кто непосредственно своим умом и руками зарабатывал предприятию денег, и зовётся ЗАРПЛАТОЙ"
Как же добивают вот такие высказывания людей, которые в своей жизни ничего не добились, а только слюни пускают на чужие деньги!
Открой предприятие, стань хозяином, клади 95% в карман! Кто тебе мешает?

А вот копнуть глубже и посмотреть, с чего начинал человек, который сейчас ездит на мерседесе - на это ума не хватает. Не задумывались, что многие успешные люди, в свое время вкалывали и день, и ночь, чтобы накопить денег, открыть бизнес, обойти конкурентов?

В одном журнале читал... "А между тем, никому не известный программист из США Билл Гейтс запускает в продажу первую партию компьютеров".

Конечно же, легче трындеть на форуме, спонсировать мошенника и учить всех жить. Правда, emcee?
 

emcee

ping localhost -t
Как же добивают вот такие высказывания людей, которые в своей жизни ничего не добились, а только слюни пускают на чужие деньги!
Открой предприятие, стань хозяином, клади 95% в карман! Кто тебе мешает?
Ты за меня не переживай, у меня всё хорошо (даже если не брать во внимание МММ). Я НЕ работаю на дядю, а зарабатываю сам для себя.
Но!! Я вижу, что не все могут делать то, что делаю я. И я считаю, что из-за этого они НЕ должны плохо жить! Или ты считаешь, что все должны бросить работу, и жить как я?


А вот копнуть глубже и посмотреть, с чего начинал человек, который сейчас ездит на мерседесе - на это ума не хватает. Не задумывались, что многие успешные люди, в свое время вкалывали и день, и ночь, чтобы накопить денег, открыть бизнес, обойти конкурентов?

Ну о чём спорить с человеком, который рассуждает так, будто живёт в Стране Чудес... Это в нормальной_стране Мерседес говорит о достижениях. А в Украине - 5%-10% заработали на Мерс честно. Остальные - преступным путём.

В одном журнале читал... "А между тем, никому не известный программист из США Билл Гейтс запускает в продажу первую партию компьютеров".

Конечно же, легче трындеть на форуме, спонсировать мошенника и учить всех жить. Правда, emcee?
Не правда, just_name. Трындишь - ты. Я не считаю, что нормально жить достойны только Биллы Гейтсы. Ты что, не видишь вокруг стариков, которые всю жизнь горбатились на заводах, а теперь выброшены, как отработанные вещи с нищенской зарплатой? Ты их тоже обвинишь в том, что они просто сидели и трындели? Да на многих людей, чьи руки строили города и заводы, сейчас наплевали! Да, лентяи, которые нифига не делают, а только жалуются на жизнь, были всегда, и есть, и будут. Но это не означает, что все, кто сейчас живёт за чертой бедности, лентяи! Ты лучше посмотри - кто сейчас ездит на твоих любимых мерседесах? Труженники? Интеллектуалы? Да хер! В основном - те, кто "не" с глаголами пишет слитно, и кому голова нужна, потому что "он туда ест"!

Неубедительно, сэр.
 

emcee

ping localhost -t
Кстати, JUST_NAME:
1. обоснуй, пожалуйста, свои слова о том, что я в жизни ничего не добился?
2. чего добился ты?
 

emcee

ping localhost -t
Открой предприятие, стань хозяином, клади 95% в карман! Кто тебе мешает?
Вот эта фраза говорит о том, что ты либо буржуй, которому бабло даётся легко, либо же просто злобный форумный тролль, которому лишь бы посраться с кем-нибудь. Я почему-то склоняюсь ко второму варианту. Но, как бы там ни было, задавать такие вопросы может только человек, который не уважает труд других людей и не видит ничего, кроме своих корыстных интересов.
А тебе не приходило в голову, что я НЕ ХОЧУ быть таким уродом-хозяином, кладущим всё в свой карман, и я НЕ ХОЧУ держать людей за быдло?
Ты когда такое советуешь, ты допускай вариант, что не все вокруг такие, как ты.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
В одном журнале читал... "А между тем, никому не известный программист из США Билл Гейтс запускает в продажу первую партию компьютеров".
Вероятно, Вы неверно запомнили цитату.
Не торговал Билли компами - он программами торговал.
И его гениальность проявилась не в программировании, а в умении продать то, чего ещё нет. Т.е. он брал деньги под несуществующий продукт, за эти деньги его разрабатывал и готовое продавал. И так неоднократно. Ну, там ещё чужих спецов перекупал, чужие идейки прикарманивал... Главное, что сумел. И теперь является символом успешности.
 

emcee

ping localhost -t
Вероятно, Вы неверно запомнили цитату.
Не торговал Билли компами - он программами торговал.
И его гениальность проявилась не в программировании, а в умении продать то, чего ещё нет. Т.е. он брал деньги под несуществующий продукт, за эти деньги его разрабатывал и готовое продавал. И так неоднократно. Ну, там ещё чужих спецов перекупал, чужие идейки прикарманивал... Главное, что сумел. И теперь является символом успешности.
Ну Вы вряд ли переубедите пользователя just_name. Он считает, что успешность и богатство - это показатель ума. Мало того, он в это ухитряется верить, живя в Украине. Интересно, в каком магазине он покупает те грибы, которые способны настолько изменить сознание. :)
 

just_name

Active Member
Кстати, JUST_NAME:
1. обоснуй, пожалуйста, свои слова о том, что я в жизни ничего не добился?
А я это где-то утверждал? Я говорил о том, что люди, пускающие слюни на чужие деньги, как правило только это и могут.

2. чего добился ты?
А это тебя уже не касается. Хотя бы потому, что я не вступаю в МММ, не смотрю как солдат на вошь на обеспеченных людей.
 

just_name

Active Member
Вероятно, Вы неверно запомнили цитату.
Не торговал Билли компами - он программами торговал.
Возможно, акцент делался на словах "никому не известный Билл Гейтс". Я думаю, если бы он участвовал в МММ, то Майкрософта бы не было.
 

just_name

Active Member
Я не считаю, что нормально жить достойны только Биллы Гейтсы. Ты что, не видишь вокруг стариков, которые всю жизнь горбатились на заводах, а теперь выброшены, как отработанные вещи с нищенской зарплатой? Ты их тоже обвинишь в том, что они просто сидели и трындели?
Не надо прикрываться стариками. Ты ведь не старик? Да, на них государство просто забило. И они достойны лучшего.
Так ты хочешь сказать, что их спасет ммм?
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху