МММ в Панораме

Статус
Закрита.

Felix

Well-Known Member
Ведущим - 2. Мавроди -5.
Жирный вообще глупый до безобразия.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Тинков тот ещё ведущий - лепил бы свои пельмени и раздавал бы свои банковские карточкию. Нет же, строит из себя эксперта по всем вопросам, как некоторые в это теме.
Мне тоже его манера не нравится, когда-то смотрел эту же передачу, у паренька брали интервью который построил свою локалку, а потом выгодно продал. Так Тиньков пол интервью в телефоне шарился.

А позже посмотрел уже с участием Лебедева, с ним он общался на порядок лучше. Это ж Лебедев, а не какой-то парнишка с Подмосковья.
 

UL22

Active Member
emcee

Ты на митинг летиш в Екатеренбург?
Митинг проплачен системой - то есть вкладчиками.

Но когда тебя арестуют то митингов не будет - потому что к тому времени денег в МММ не будет да и нужен ты Мавроди 300 лет!!!
 
Останнє редагування модератором:

GREYYY

New Member
Вот читаю и умиляюсь вашим умозаключениям.Та и нет никаких заключений, никто(практически) никто не включает мозги, никто не хочет даже думать. Мыслят стереотипами , то что им диктует ящик. Товарищи не смотрите ТВ там только пропаганда ,а вы ведетесь на все. Ну вот к примеру я вкладчик, вы говорите мы все лохи и это лохотрон. Ну прийдите тогда заберите подарочные 20 баксов раз мы лохи и дальше будьте умниками.Кfк может лохотрон деньги раздавать.. априори не может, а здесь раздают.Как может быть лохотрон в котором 20 млн людей и рекламой по всем странам, и работает более года..почему никто не бежит от туда если это развод, а ну да точно мы ж лохи ..наверно по тому. Вы говорите пирамида-плохо.. ну сказали по ящику и вы повторили, никто не пробовал, завтра скажут альбиносы черные и вы повторите.. вы жe их тоже не видели, а книгу открыть почитать этож.. сложно самому почитать, подумать...Вы апеллируете что деньги из воздуха это плохо для экономики.. позвольте какой воздух...лежали денежки под матрасом..ну в банк нести страшно а вдруг кризис.. и в бизнес страшно, а под матросом не страшно.. вот и здесь ммм и товарищ понес туда.. эти деньги в качестве выигрыша получил другой.. и под матрас не положил как же выигрыш и давай колбасу брать шубу и тр.. (это по вашему не экономика?) бизнес продав шубы с колбасой и заработав денег положил в ммм и эти деньги в получил товарищ который их под матрасом держал..Я не говорю,что плохо,:?: что хорошо каждый решает сам ну думать, то нужно хоть иногда инетом пользоваться нормально, книги читать.. Думайте сами решайте сами, только САМИ, а не то что вам на уши вешают..
 

d324co

Well-Known Member
GREYYY, И я удивляюсь Вашим умозаключениям.
Это пирамида, сам Отец-основатель об этом прямо говорит!!
НИКАКИХ источников денег, кроме взносов вновь поступающих нет и быть не может.
За счет этих взносов получают дивиденды те, кто вступил раньше. ТОЛЬКО за счет новых поступлений !!!
То есть эта система перераспределяет деньги от вновь вступивших в пользу вступивших ранее. кончится поток вступающих - ВСЕ!!! финиш (((
Вы же закон сохранения отрицать не будете ??? если кому то платятся дивиденды, то на них откуда то надо брать деньги ??
Вдобавок деньги тратятся на рекламу и т.п....
 

Bug

New Member
а ещё не будите отрицать закон здравого смысла -> что, чем больше проценты, тем должно быть больше обманутых.
в ммм большие проценты, значит будет много обманутых.
 

just_name

Active Member
лежали денежки под матрасом..ну в банк нести страшно а вдруг кризис.. и в бизнес страшно, а под матросом не страшно.. вот и здесь ммм и товарищ понес туда..
Ты наверное хотел сказать не деньги, а копейки? Почему другим людям в банк и в бизнес не страшно, а тебе страшно?

Твой пост - тупая агитация за МММ.
 

emcee

ping localhost -t
Почему другим людям в банк и в бизнес не страшно, а тебе страшно?
Ну если им не страшно в банк, а тем более, в бизнес, то флаг им в руки. Это же их деньги - пускай девают их куда угодно, хоть костёр разжигают. И это не значит, что так делать - правильно. Знаю кучу людей, которые открыли бизнес и потеряли всё+влезли в долги. Знаю многих, кому не отдавали и не отдают депозиты в банках. Знаю также многих, которые играют на тотализаторах и на игровых автоматах. Простите, но по сравнению со всем вышеперечисленным, МММ - самое безопасное и одновременно самое высокодоходное вложение.

А высокосознательным гражданам, которым обидно за неуплату налогов, а также, за каких-то несуществующих обманутых вкладчиков, задам такой вопрос:

большинство из Вас получает зарплату в конверте или просто занимается шабашками или перепродажей б\у вещей или ещё чем-то. Этим Вы способствуете сокрытию доходов и уклонению от налогов Ваших работодателей и сами уклоняетесь от уплаты налогов. Вам не стыдно? Может, давайте Вас пересажаем?

И только не нужно трандеть, что здесь все прям такие правильные, что платят налоги со ВСЕХ доходов. Другой раз просто диву даёшься - в ветке про МММ персонаж кричит о неуплате налогов, а сам при этом например барыжит мобилками сомнительного происхождения.
 
Статус
Закрита.
Зверху