зачем в маршрутке видеокамеры?!

dimon85

Member
И все-таки ответьте, если законно, то на основании чего? Маршрутка может быть и частная, но производит пассажирские перевозки и предоставление услуг, а в правилах пассажирских перевозок насколько я помню нет пункта, что если я пользуюсь услугами перевозчика, то автоматически согласен на все и меня не нужно предупредить о съемке. Я может профан и для меня коробочки весящие в маршрутке не означают камеру(ну не видел я таких, с села приехал), получается она скрытая, раз я не вижу оператора и надписи в салоне?
 

Супчик

Съёмщик
А какой вы это личной жизнью занимаетесь в салоне общественного транспорта, что приплетаете сюда статью 307 ГК Украины?
 

dimon85

Member
Скажите какую можно приплести статью, чтобы были не домыслы а закон, что можно или нет?
 

yura6

Member
так это эмуляторы или как их там типа снимают
 

Gidroponik

Забанен
Там на флэшку записывает.В бордачке стоит преблудина.
 

Skel

42
А так как автомобиль можно считать частной собственностью - то Вы должны его покинуть ? )
да вы правы, если я не согласен с тем что меня снимают я должен покинуть маршрутку

А какой вы это личной жизнью занимаетесь в салоне общественного транспорта, что приплетаете сюда статью 307 ГК Украины?
Не вижу в 307 статье упоминание именно о "Личной жизни". Тыкните меня носом, где это написано
 
Зверху