Время лечит?..

ADELANTES

♥♥♥
Всеми силами стараюсь отпустить... но не получается... чем дальше, тем больнее.. так быть?
Значит стараешься отпустить, но не отпускаешь!Мысли на тему *А почему так, а не иначе* и *Все могло бы быть по-другому* лишние ;)
Как только отпустишь-станет легче, вот увидишь :tongue:
 

Honey

New Member
Мне время не помогало. Помогло только то, что нашла с кем быть счастливой!!! И теперь только иногда что-то вспоминается, и то с улыбкой на лице!!!!
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
хм....не знаю...смотря в какой ситуации....хотя наверно-лечит,если жить полной жизнью и меньше вспоминать о прошлом...и меньше думать:"А что-ж там будет дальше?",а просто жить...ну а там-чему быть таво не миновать....
 
А

Артёмка

Guest
100% лечит.. Верней не лечит, а просто всё забывается, и на всё то, из-чего было плохо или хорошо становится пофиг. Лучшее лекарство от всего...
 

Венеция

New Member
Далеко не правда.Лечить можно болезни,но время здоровье не поправит,а только ухудшит.А емоциональное состояние...не лечит,а только отвлекает,все забываеться.
 
А

Артёмка

Guest
Я почти так и сказал впринципе
 

лепесток фиалки

самая самая
Многие говорят - "потерпи, всё пройдёт... время лечит"
я на самом деле не согласна с этим высказыванием.. время может и лечит раны, но очень уж фальшиво..
у кого какие мысли по этому поводу?
я бы сказала, что не лечит, а просто время даёт возможность переосмыслить происходящее, посмотреть на это другими глазами, в результате переоценке чего-либо, возможно, понять, что это и не стоило и не стоит столь огоромного внимания.но также время может и обратное показать, что наоборот -стоит.а само время не лечит.
 

konfeta

just be...
Время лечит... я бы сказала, оно заглаживает рану, но не исцеляет ее изнутри. Не так ли? Мы забываем некоторые моменты, но на сердце остаются рубцы уже...к счастью...не кровоточащей раны.
 

ЛёХАчка

малыш
Нет...не лечит,как не старайся...:(Хоть бы скок времени не прошло...Память-главное препятствие!Опеределенные вещи,слова,поступки напоминают о себе...
 
Зверху