Время лечит?..

КуКлА:))

ВреднЮля
Что-то вылепится из глины,
Что-то вытешется из камня,
Что-то выпишется из сердца...
будь как будет! не торопись...

Д. Самойлов
 
Останнє редагування:

ADELANTES

♥♥♥
Время лечит всё!
Вопрос в том, сколько времени пройдет.
А чтобы было легче-просто нужно отпустить из головы и из сердца то, что не твоё..т.к. самобичевание не есть нормально:wacko:
 

Madonna

Мамашка
Если очень больно морально то не поможет время сколько бы его не прошло,боль можно только щастьем заменить.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе.
 

Верилис Веста

последний романтик
А я согласна, что время лечит. и нету разницы как, но больше всего лечат люди, которые оказуються рядом!!!! Они самое главное лекарство!
 

filon

New Member
Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе.
А потом проходит ещё немного времени, и опять проходит эта самая весна в душе и опять начинается зима. Не лечит время, просто на время забываешся.
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Да не может время всё вылечить!!!!Не может!Всёравно остаются воспоминания!Хотите сказать, что и воспоминания тоже стираются?НЕТ!А если остаются воспоминания, то и время не лечит!Эт лично моё мнение!Проверено на опыте(и не только своём, но и на опыте друзей и подруг).
 

Гвоздь

Финский студент
Время лечит похмелье.
А есче похмелье можно вылечить пивом.
Клин клином вышибают.
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Время лечит всё!
Вопрос в том, сколько времени пройдет.
Я согласна с тобой, сейчас тебе какое-то событие причиняет море боли, но пройдет 20 лет и ты может и не вспомнишь о нем... Хотя все зависит от тяжести раны...


А чтобы было легче-просто нужно отпустить из головы и из сердца то, что не твоё..т.к. самобичевание не есть нормально:wacko:
Всеми силами стараюсь отпустить... но не получается... чем дальше, тем больнее.. так быть?
 
Зверху