"Ремонт" подземного перехода на СКД

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Вы че народ?
krafs и Glucker заклятые оппоненты! ))
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

G-Man, твоя позиция понятна. Плевать тебе на то, удобен отремонтированный переход или нет, будет он затапливаться или не будет, на инвалидов/молодых мам/прочих людей с колясками и тачками, главное чтобы тебе расчистили дорогу. Вот так ты думаешь.
от шото мне кажется, тебе лично на "инвалидов/молодых мам/прочих людей с колясками и тачками" гадить с еще больше колокольни, чем строителям/владельцам этого перехода... так что хватит тут уже языком молоть... идите и сделайте этот мир лучше...
 

Glucker

Здесь был статус
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

от шото мне кажется, тебе лично на "инвалидов/молодых мам/прочих людей с колясками и тачками" гадить с еще больше колокольни, чем строителям/владельцам этого перехода... так что хватит тут уже языком молоть... идите и сделайте этот мир лучше...
Ничего другого от автолюбителя и не ожидалось услышать. Если кажется, креститься надо а не заниматься вбросом г...на в вентилятор, что ты только что и сделал. Если тебе с большой колокольни, то не нужно всех судить по себе. Я вижу релаьные проблемы и неудобства с данным вариантом реконструкции подземного перехода и высказал это а любители погонять по городу набросились.
 
Останнє редагування:

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

гыгыг пиши исче... давай ;) содержатель белки :))))) уже любители погонять.... как еще назовешь, типичный(к сожалению) представитель нашего народа(буду жить в г*вне, а "чуркам" не отдам ничего(даже то что в полном г*вне), а вот эвропе всегда готов :))
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Не смог удержаться)) коммент с данкора, по ссылке Glucker`a
Я купил машину не для того чтоб тормозить перед какими то пешеходами.Пусть нахер под землей лазят как кроты када я еду на своей тачке.
 

G-Man

...
Модератор
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Не смог удержаться)) коммент с данкора, по ссылке Glucker`a
:razz: :)
но такие же комменты и здесь встречаются по отношению к водителям от пешеходов :) так что с обоих сторон есть неадекваты :)
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

а не заниматься вбросом г...на в вентилятор
хы, это ты мне то говоришь про вброс г...на?.. :lol:

Если тебе с большой колокольни, то не нужно всех судить по себе.
покажи пример, ёпта... пальцами по клаве, не мешки ворочать...

а любители погонять по городу набросились.
а это про кого? ткни пальцем? ниодного тут не видел... О_о
 

hello moto

народный контроль
Re: "Ремонт" подземного перехода на СКД, или как чурка указывает нам где ходить

Я вижу релаьные проблемы и неудобства
Та да:

Ненавижу когда гости, особенно третьесортные гадат у меня в стране
Вот и вся проблема.
 
Зверху