"Ремонт" подземного перехода на СКД

veteran 007

Well-Known Member
У цього мера, вона ніби-то вже давно не працює...
А проверить лень? Приемная работает, но её эфективность как и у МинЯева РАВНА НУЛЮ! На половину вопросов заданных во второй раз ответы:
- почему то ответ не дошел
- обращение в приемную не является официальным обращениеем и хочу отвечаю, хочу нет!
Лысенко в МУСОРНЫЙ БАК!!!
Я голосовал за Сурженко (ПС)!
 

Crafty_Cat

вне толпы
А проверить лень? Приемная работает, но её эфективность как и у МинЯева РАВНА НУЛЮ! На половину вопросов заданных во второй раз ответы:
- почему то ответ не дошел
- обращение в приемную не является официальным обращениеем и хочу отвечаю, хочу нет!
Лысенко в МУСОРНЫЙ БАК!!!
Я голосовал за Сурженко (ПС)!
Кстати, Коля Сурженко делал ремонт в этой подземке этому арабу. Это когда у него работы не было. Ещё и кинул на деньги одного человека, с кем работал. При всём моём уважении к ПС (я на выборах, голосовал за Яроша), Фауст (Коля Сурженко) человек двуличный и гниловатый. И взгляды на жизнь меняются часто и кардинально. Плохо вы его знаете. А я его знаю уже больше 10 лет. Не зря его попросили отойти от ПС. И теперь он там не состоит. А его место занял достойный человек
 

Glucker

Здесь был статус
Кстати, Коля Сурженко делал ремонт в этой подземке этому арабу. Это когда у него работы не было. Ещё и кинул на деньги одного человека, с кем работал. При всём моём уважении к ПС (я на выборах, голосовал за Яроша), Фауст (Коля Сурженко) человек двуличный и гниловатый. И взгляды на жизнь меняются часто и кардинально. Плохо вы его знаете. А я его знаю уже больше 10 лет. Не зря его попросили отойти от ПС. И теперь он там не состоит. А его место занял достойный человек
Какое отношение к теме имеет информация о том что Сурженко вроде как принимал участие в ремонтных работах по этому переходу?
 

VIB

vib : bash
Модератор
А проверить лень? Приемная работает, но её эфективность как и у МинЯева РАВНА НУЛЮ!
Дійсно, як то кажуть: "віз і досі там". От що відповіла мерія одному моєму знайомому:
На Ваше звернення ... щодо незадовільної організації обслуговування підземного пішохідного переходу, розташованого на перехресті вулиць Харківської та СКД, повідомляємо наступне.
Підняті Вами питання опрацьовуються з відповідними підрозділами виконавчого комітету та комунальними установами Сумської міської ради, а саме:
- питання водозабезпечення та водовідведення на даний час опрацьовується КП «Міськводоканал», яким 01.05.2015 проведено обстеження підземного пішохідного переходу та прилеглої до нього території. За результатами обстеження було виявлено, що каналізаційна мережа, до якої здійснюється скид стічних вод через напірний трубопровід від підземного переходу знаходиться в технічно справному стані. Найближчим часом буде проведено обстеження каналізаційних мереж торгових точок підземного переходу;
- на звернення орендаря зазначеного об’єкта про надання дозволу на закриття пішохідного переходу у нічний час, виконавчим комітетом Сумської міської ради, за результатами опрацювання питання з відділом Державної автомобільної інспекції з обслуговування УМВС України в Сумській області, надано відмову;
- відповідність розміщення торгових точок до проектної документації буде опрацьовано додатково.
 

LevAris

Well-Known Member
Там кстати неплохо бы наземный пешеходный переход через СКД, который Минаев, ради того, что бы загнать людей в подземный переход, перенес подальше, вернуть на старое место. Люди щас все равно переходят дорогу в месте старого перехода, только, получается, нарушают. А новый наземный переход как раз в месте остановки маршруток, и те тоже, получается, нарушают, да еще подвергают нехилому риску правопорядочных граждан, кто переходит СКД правильно.
 

Glucker

Здесь был статус
Т.е. получается, что арендатору подземного перехода не согласовали закрытие перехода в ночное время. Пару дней назад обьявление о том что он не работает после полуночи висело. Кто-то ходил там ночью, переход действительно закрывают после полуночи, несмотря на запрет?
 

skull19

Active Member
Т.е. получается, что арендатору подземного перехода не согласовали закрытие перехода в ночное время. Пару дней назад обьявление о том что он не работает после полуночи висело. Кто-то ходил там ночью, переход действительно закрывают после полуночи, несмотря на запрет?
Закрывают. Правда ближайшие дни я там не ходил, а вот чуть раньше ходил часто ночью и всегда закрыт был. Этот арендатор совсем прих..ел. Мало того, что изначально было два узких прохода, а теперь один остался (с одной стороны секонд сделали). Ещё и лепит всякие торговые точки над головой прямо. За то выход на право (на стороне Чешки) так и не сделал. Переход колхозного варианта. Лучше б его и вовсе не было. Интересно, а пожарными нормами допустим такой узкий проход? Или всё как всегда в этой стране решили за деньги?
 
Зверху