"Ремонт" подземного перехода на СКД

Agronom

the watcher...
потому что (еще раз) водитель как только вышел из авто - пешеход... а пешеход практически постоянно - пешеход, при чем обиженный тем, что он пешеход... и ему будет лучше, если водителям будет хуже, чем когда - все логично и правильно для обеих сторон ДД...
плюсую, наши люди, такие "люди"...
 

Kashtan

Member
Прошу заметить тот факт что в данной ветке подземным переходом довольны в основном автолюбители. Пешеходов в большинстве случаев этот переход не устраивает.
1.было бы удивительно, если бы переходом был бы довольны, например, летчики или машинисты :lol: а пешики всегда недовольны где надо сделать шаг влево-вправо. Я тоже, может быть, недоволен ж/д переездами, так шо их теперь - закрывать?
2.и ГДЕ же то "возмущенное" большинство??? Из всех людей в переходе, только считанные единицы долбо... пардон, смертников, переходит дорогу поверху, через 6 полос. Да и на ветке тут, одни и те же возмущаются :D
 

bortn5

Well-Known Member
Живя в Москве или Питере у вас и мыслей не возникнет перется через шесть полос.Спокойно перейдете по подземному или надземному переходу.А если всетаки решитесь не изменять своим привычкам и попретесь-на вас как на барана будут смотреть!!!Если успеете добежать конечно)))
 

VIB

vib : bash
Модератор
Живя в Москве или Питере у вас и мыслей не возникнет перется через шесть полос
Вы невнимательно прочитали топик. В двух словах: народ возмущается не самой необходимостью ходить через переход, а качеством самого и безопасностью перехода.
 

Satori

Well-Known Member
Качество и безопасность перехода СКД-Харьковская - вполне приемлемо. Не надо выпендриваться. А если не устраивает - пройдите чуть дальше - возле фонтана Садко вас ждет совсем приличный переход.
И, - если не хочется вдыхать запах мяса жареного или там из кафе каких-то ароматов - кто мешает переться как быдло поверху улицы?!
 

Kashtan

Member
Вы невнимательно прочитали топик. В двух словах: народ возмущается не самой необходимостью ходить через переход, а качеством самого и безопасностью перехода.
я недавно после покупки в "ЭКО" "свежежареного" картофеля и "мыльной" курочки (решили горяченьким отобедать :))) ), почти неделю не слезал с толчка. Так я вам скажу, шо этот переход - одно из самых безопасных мест нашего города! :lol:
 

hed1n.ru

стебанутый
Нормальный переход. Особенно порадовал девайс в виде возвышения над входом, дабы его не заливало водой (как остальные переходы города). Пока всё хорошо. Но кажется мне, не особо выгодно там держать точки, всё как правило пустует. Либо я не вовремя хожу )
 

VIB

vib : bash
Модератор
кому не нравится, или токсикоз жесткий - можно обойти поверху в р-не перекрестка Прокофьева-Харьковская-Лушпы.
Вообще-то, с такой аргументацией недовольные автолюбители могут объехать Харьковскую через мост на Кирова. ;)

Заведомо неприемлемые варианты это по сути флуд.
 
Зверху