Лучший друг

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Лучший друг

У меня есть только один Настоящий Друг. Которого я очень сильно люблю и боюсь его потерять. Хот мы и знакомы всего лишь 2 года, но за это время мы вдвоем многое пережили. Были вместе и в радости и в горе.
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Лучший друг

Кто лучше тебя поймет,если не лучший друг?Но как его распознать среди тысячи окружающих?Как найти того,кто тебя не предаст,кому ты сможеш доверять?
Хотелось бы узнать ваше мнение?

Никак не находила лучших друзей. Как говорилось выше- лучшие друзья познаются в беде!!!
У меня есть два очень хороших друга парня и одна лучшая подруга))) Правда подруга сейчас далеко, но мы с ней очень часто общаемся.
А парни у меня просто супер!!! Всегда помогут, поддержат, даже выслушают про моего очередного бойфренда)))
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Лучший друг

Лучший друг - это тот, от которого не получишь подлый удар в спину. И которому не нанесешь его сам.

P.S. А вы задумывались, есть ли такие люди в вашей жизни? :rock:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Лучший друг

Лучший друг - это тот, от которого не получишь подлый удар в спину. И которому не нанесешь его сам.

P.S. А вы задумывались, есть ли такие люди в вашей жизни? :rock:
Абсолютно согласен. Хорошо, что такой друг есть.
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Лучший друг

Лучший друг - это тот, от которого не получишь подлый удар в спину. И которому не нанесешь его сам.

P.S. А вы задумывались, есть ли такие люди в вашей жизни? :rock:
+:):( да,есть,это самая лучшая сестра в мире и подруга,которая для нас как член семьи..............а остальные лучшие друзья остались где-то в другой жизни;)
 

CanDy

LIFE is coooooool
многие пишут. что друг - этот тот. кто познается в беде. не совсем согласна. что может быть проще, чем пожалеть человека?? и порпобуй понять, по-настоящему ли человек переживает или все же где-то в душе злорадствует: "О, кому-то еще хуже, чем мне...". Я наоборот считаю. что друзья проверяются твоими удачами и достижениями. Если человек искренне, без всякой зависти и злости может порадоваться вместе с тобой - тот и есть друг.
А вообще друзья находятся случайно. имею в виду именно настоящие))Ну, и конечно же, любимый))
у меня есть)))))
 

Bess

ъ
многие пишут. что друг - этот тот. кто познается в беде. не совсем согласна. что может быть проще, чем пожалеть человека?? и порпобуй понять, по-настоящему ли человек переживает или все же где-то в душе злорадствует: "О, кому-то еще хуже, чем мне...". Я наоборот считаю. что друзья проверяются твоими удачами и достижениями. Если человек искренне, без всякой зависти и злости может порадоваться вместе с тобой - тот и есть друг.
А вообще друзья находятся случайно. имею в виду именно настоящие))Ну, и конечно же, любимый))
у меня есть)))))
"познается в беде" имеется в виду не выслушать как ты плачешся, а напрмер тебе приставили дуло пистолета к виску, а он арет: "неет, вазьмите меня-а-а-а" :)) ну эт так, пример:)
 

CanDy

LIFE is coooooool
"познается в беде" имеется в виду не выслушать как ты плачешся, а напрмер тебе приставили дуло пистолета к виску, а он арет: "неет, вазьмите меня-а-а-а" :)) ну эт так, пример:)
ну, ясно))))) но я все равно считаю, что лучшая проверка - не только грустно-сопливый период, хотя, чтобы стать настоящими друзьями и без него не обойтись)) имеются в виду не те "друзья", которые с тобой на дискотеках весело пляшут, а те, которые радуются твоим победам без малейшего оттенка зависти, даже самых маленьких. ну это моё мнение)
 
Зверху