S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Malder

I want to believe
был у генерала, дал задание стырить у свободы гранатомет,
вернусь из задания может предложит вступить?!
 

Veritas

"BBlast"
был у генерала, дал задание стырить у свободы гранатомет,
вернусь из задания может предложит вступить?!
было задание такое, спросить у повара про него, ток я повара убил еще до этого задания ((( думаю при прохождении вступить в ДОЛГ
 

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
а как вы думаете есть возможность вступить с Свободу?там пацаны попроще и покруче чем в ДОЛГе
 

Malder

I want to believe
хз, шуруй к ним на базу, может и можно

З.Ы. ну не верю, что разрабы не додумались до такого
 

Veritas

"BBlast"
друзьями вся свобода была, а вступить несмогглавного ихнего с гранаты подорвал =)
 

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
у меня тоже Свобода, все друзья были, я их спасил неоднократно, некоторые просто видели как я мочил ДОЛГовцев, они даже не учавствовали в перестрелке, я подошел, а он уже друг-товарищ:), а вступить не успел, так как не все квэсты выполнил, на ЧАЭС потопал
А к ДОЛГу даже к Генералу не пустили, потом я им войну обьявил=)так что туда мне дорога заказана, за меня уже наверное награду за голову платят:)
 

Malder

I want to believe
вообщем принес я этот гранатомет(лучше б се оставил), вообщем херушки, только костюмчиком наградил.
 

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
а костюм стоящий?эта, где-то я слышал что после очередного задания предложат вступить в ДОЛГ, есть еще задания?выполняй!а я попробую в Свободу вступить
 

cem

gott mit uns
установка прошла без проблем.
моя машина: Пенька 4 1.8 ГГЦ. 768 ОЗУ. Жефорс 5200 на 128. Поставил файл подкачки на 3 гига. Лага ниодного не заметил. Играю на 960* Хз скока. НА низкой установке. Все идет как по маслу. А на саміх вісоких требованиях чуть лагало. так шо люди ставте и гамайте.
 
Зверху