S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

UnFeeLing

Member
Ждете ли вы долгожданный реализ игры, который состоится 23 марта 2007 года ?
 

Yarik

Hand it all
Re: S.T.A.L.K.E.R

Ну выйдет он и что дальше?
Я думаю многие просто огорчатся - у одних не потянет, другим не понравится. Большой популярности и шума не наберёт!
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Re: S.T.A.L.K.E.R

ждемс... будемс грузить новую тачку :)
 

Sparco

WOT Gamer
Re: S.T.A.L.K.E.R

Ну выйдет он и что дальше?
Я думаю многие просто огорчатся - у одних не потянет, другим не понравится. Большой популярности и шума не наберёт!
Наберусь смелости и скажу, что будет со сталкером то же, что и с NFS Carbon. Все его очень очень ждали.. видео качали.. скриншоты пересматривали, а в момент выхода игры, просто все поняли что это за игра..
Скажу еще, игру я жду. Хотя на многое не надеюсь, но все же шансы думаю есть хть какие то, что игра запуститься и будет более менее играбельной. Осталось уже немного, но самая первая проблема это достать игру и поламать её. Ведь обещали поставить на защиту самый последний старфорс, который даже демой 4.08 не обойдет. Поживем увидим...
 

YURIUS

Member
Re: S.T.A.L.K.E.R

Покупать надо товарищи, а не ломать. Нужно поддерживать отечественного разработчика :)
 

UnFeeLing

Member
Re: S.T.A.L.K.E.R

Слова разработчиков:
Радиация и мутанты, аномалии и враждебные группировки, мистические загадки Зоны и столь же мистическая неопределенность с датой выхода...

Да, это "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl" - игра, которую так долго ждали, что ее название стало нарицательным. Но с мистикой покончено – работа над проектом практически завершена, и нам бы хотелось избавиться от фата былых несдержанных обещаний.
 

Dr_Glukk

Member
«1С» и GSC GameWorld всё-таки отправили на «золото» отечественную версию многострадальной игры S.T.A.L.K.E.R. Крупнейший украинский долгострой, действие которого разворачивается в Чернобыльской зоне, появится в магазинах 23 марта 2007 года на 1 DVD......Мы с нетерпением ждём нашей встречи с игрой, которая обещает стать настоящим интернациональным хитом.
 

}{ALDEY

Найду и уничтожу
Я жду ету игру, но у меня не потянет машина ету игру, так что надо копить деньги на новый комп)))
З.Ы. А ваще игра класная я в демку сетевую играл, все прощитано ппц
советую поиграть.
 
Зверху