S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

cem

gott mit uns
Відповідь: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

категорически поддержую
 

UnFeeLing

Member
You must be registered for see images


свершилось нах!!!!
 

Vader

Remembering How She Bleed
абссака,пришел с работи И ВОТ ОН!! ЖДАЛКЕР!!!!
 
здранно на максимальных с фсаа 2х в 1280х1024 идёт плавно ( не летает канешн)
об игре в 2 словах - ёптить, да эта ш готика только безимянный с автоматом вместо топора :) 1в1, даже чудики вокруг костров со струнными инструментами есть
 
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
Незнаю как и охарактеризовать игру...с хорошей или с плохой стороны. Что то понравилось, а иное разачаровало.. Пока небыло релиза, и глядя на ролики, думал совсем по другому. Например игра разделена на локации, а не как в Xenus всё пространство без загрузок, хотя плюс это или минус незнаю. Интелект кое где меня поразил.. Много еще непонятного в игре, например получил я спецзадание и направился во 2 локацию (Свалка), а там мня постоянно поражает радиация где бы я не стоял или не бежал, хотя костюма то нету стоящего, как тут быть, даже незнаю.. Еще многое предстоит открыть и узнать.
Если кто то что то интересное откроет для себя, пишите пожалуста здесь, думаю вместе мы как то одолеем игру.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Одним из первых кто прошел игру был админ портала stalker-portal.ru,так вот- в первом задании надо бежать через трубу (SPARCO). Задание вроде найти флешку.
 

Sparco

WOT Gamer
А я это задание уже выполнил, еще несколько пытаюсь выполнить, но не так даются легко.
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Много еще непонятного в игре, например получил я спецзадание и направился во 2 локацию (Свалка), а там мня постоянно поражает радиация где бы я не стоял или не бежал, хотя костюма то нету стоящего, как тут быть, даже незнаю..
А я вместо похода на свалку начал выполнять побочные квесты и какой-то новый костюм защиты нашел.
Да что не говори игра понравилась хоть и есть небольший недочеты, но все таки очень хороша чертовка!
 

Sparco

WOT Gamer
А я вместо похода на свалку начал выполнять побочные квесты и какой-то новый костюм защиты нашел.
Да что не говори игра понравилась хоть и есть небольший недочеты, но все таки очень хороша чертовка!
А где ты нашел??? Скажи какой квест и место, хоть скрин дай...
 
Зверху