Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

BFMV

Dark Way
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Вот такой вопросик: неважно сколько лет вам и ей!!!!!!Главное - любовь! Или все-таки важно???????
думаю не важно главное что бы не 12 лет г потому что человек начинает более мение осозновать себя уже в 14 15 лет а до этого он мягок как пластелин)
 

FuNkY

mir@cle
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

меня всегда интересовал один скромный и крохотный вопросик... вот у парней тоже есть проблемы с кожей(угри,камедоны) и конечно же не все борятся с этими проблемами. каким бы замечательным не был бы парень но девушке не очень приятно находится рядом с таким "прыщавеньким". естественно, что проблема проблемной кожи касается и девушек, но мы то хоть маскируем недостатки.;) и вот вопрос: пользуются ли представители сильного пола тональным кремом и пудрой?? :blush: :D
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

думаю не важно главное что бы не 12 лет г потому что человек начинает более мение осозновать себя уже в 14 15 лет а до этого он мягок как пластелин)
а вот я не вижу особой разницы между 12 и 14 годами.

Согласен с тем что УК лучше знает))
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

вот вопрос: пользуются ли представители сильного пола тональным кремом и пудрой?? :blush: :D
Даже не представляю себе, как это я перед выходом на улицу буду пудрить себе прыщик на носу!

Никогда в жизни такого не делал и делать не собираюсь!
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Когда собираетесь к девчонке на свидание вы приводите себя и свою одежду в порядок или вы ситаете что она должна вас воспринимать и любить каким вы есть:непричесаного толком,в пыльных туфлях и жмаканой рубахе:D
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Когда собираетесь к девчонке на свидание вы приводите себя и свою одежду в порядок или вы ситаете что она должна вас воспринимать и любить каким вы есть:непричесаного толком,в пыльных туфлях и жмаканой рубахе:D
максимальено красиво наряжаюсь.броюсь моюсь и глажусь.
по поводу пришей-прижигать лампой.
 

Vicin

перчуган.....
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Мужчина должен всегда выглядеть чисто и опрятно, и при этом не играет роли тот фактор идешь ты к девушке или куда-то еще......
 

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

пользуются ли представители сильного пола тональным кремом и пудрой?? :blush: :D
А ты представляешь себе ету картину??? Сидит парень возле зеркала: Побрился, помылся, погладил одежду, подпудрил носик, начистил лицо тональным кремом, надушился духами, подкрасил ногти, накрасил губы... и т.д. таких нада убивать)я имею ввиду парней:)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

а между прочим вполне нормально когда парень гигеничкой пользуется. это гораздо лучше, чем целовать сухие, обветренные и т.д. губы
 

FuNkY

mir@cle
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

А ты представляешь себе ету картину??? Сидит парень возле зеркала: Побрился, помылся, погладил одежду, подпудрил носик, начистил лицо тональным кремом, надушился духами, подкрасил ногти, накрасил губы... и т.д. таких нада убивать)я имею ввиду парней:)
зачем же все так драматизировать? ггг что плохого в том что от парня будет приятно пахнуть,не будет видно мелких недостатков кожи? а на счет ногтей и губной помады я тему не заводила :D
 
Зверху