Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Alfie

Keep your temper
В продолжение вопрос по поводу поведения:)Какие вам нравяться девушки больше скромные и общительные , болтушки ?
Покажите для начала скромную и общительную - нихт ферштеин как это...
Умную хочу(только не хитроумную и не заумную), со своим мнением - желательно противоречащим моему как можно чаще :), без всяких там нервных бздыков - ну или чтобы попускало быстро. Можно даже слегка наивную - чтоб веселее было что ли... Ну вот вроде бы пока все...
 

SpeedF1re

Spitfire
В продолжение вопрос по поводу поведения:)Какие вам нравяться девушки больше скромные и общительные , болтушки ?
Общительные,но не п.....ливые,что бы было хоть о чём поговорить.
А то ты ей - "Знаешь чё такое System of A Down???"
она :- "Та не шарю я в машинах!"

ЗЫ: яне о музыке,вобще,бывает прикольшься,состришь,а через пол часика лошадиное "ГЫ-ГЫ,ПОНЯЛА,ДОШЛО!!!!"
 

exlim

trance
В продолжение вопрос по поводу поведения:)Какие вам нравяться девушки больше скромные или общительные , болтушки ?

Исправила или-сорри за оБшибку:)
бывает по разному - со скромной скучно, а болтливыю не можеш вытерпеть
 

AndruhaR

--LIVE--
Вот все у него есть : любящая девушка, готовая согреть приласкать, по дому работает, работает на работе... А нет блин другую хочу, блин новую подавай!! Вот и спрашивается ну зачем оно надо???
Када полностю выучил свою любимую половинку она становится не настолько интересна как раньше.У девушки должны всегда быть свои какието скрытыи частицы.Я лично шитаю так.
 

LibрA

Холёсяя:)
бывает по разному - со скромной скучно, а болтливыю не можеш вытерпеть
Сами определиться не можете:lol:

Хотя с парнями так же не люблю тихонь и молчаливых , но иногда болтливые тоже бесят :) А сама взависимоти от настроение и компании , порой рот сможет завкрыть лишь самая крепкая изолента , а бывает , что не одни щипцы мира не откроют моего ротика :)
 
Зверху