Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

[Raziel]

Member
мальчики....такой вот вопрос...а вы любите,когда вас добиваются девушки?:cool:
иногда да, мне нравится помучать девушку :). Но иногда это перерастает в параною (со стороны девченок) и самое главное что ведь словами их не остановиш :stupid:
 
Скажите милые парни(за 18)!
Верите ли вы в любовь на растаянии??
Тоисть еси б вы познакомились с девушкой в куротном городке,были лишь 3 дня!А потом когда вы разехались,стали б вы общатся дальше???
Скажите мне,то как вы б поступили!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Скажите милые парни(за 18)!
Верите ли вы в любовь на растаянии??
Тоисть еси б вы познакомились с девушкой в куротном городке,были лишь 3 дня!А потом когда вы разехались,стали б вы общатся дальше???
Скажите мне,то как вы б поступили!
нет! не верю!
на курорты едут не влюбляться!
 

Vicin

перчуган.....
И даже не может быть исключений????
молода ты да зелена, ты что веришь в любовь на растоянии??? и как ток люьить???хранть верность до фиг его знает какого срока, увидешь ты еще своего курортного избранника или нет..... как так можно????

по моему это называется ВРЕМЕННЫМ УВЛИЧЕНИЕМ
 
Останнє редагування:

KoLoB

KoLoB.cz
Скажите милые парни(за 18)!
Верите ли вы в любовь на растаянии??
Тоисть еси б вы познакомились с девушкой в куротном городке,были лишь 3 дня!А потом когда вы разехались,стали б вы общатся дальше???
Скажите мне,то как вы б поступили!
Але кохання у таксофона приречене недовго прожити
(С) Бумбокс


Одно дело, когда любимый человек уезжает на день-неделю-месяц-год (нужное подчеркнуть), а совсем другое - курортные романы.

И как ты представляешь собой такие отношения? СМС, аська?
А надо проводить время в месте (ну хотя бы для секса).

Конечно как и всегда бывают исключения.
 

Karnten

я - барашка
Скажите милые парни(за 18)!
Верите ли вы в любовь на растаянии??
Тоисть еси б вы познакомились с девушкой в куротном городке,были лишь 3 дня!А потом когда вы разехались,стали б вы общатся дальше???
Скажите мне,то как вы б поступили!
ммм... курорт... роман... романтика... и по домам!!!
блин, я девушка и то в такие бредни не верю.
 
W

Williams

Guest
ммм... курорт... роман... романтика... и по домам!!!
блин, я девушка и то в такие бредни не верю.
Только если она Вайнона Райдер, с отличным характером, милой семьей, не любит котов, и вопще домашних животных, «некуритнепьет», готова родить 4-х детей, ненавидит Lazio так же как и Дом 2.

Тогда хоть на край света )
 

Charisma

Nakahara Sunako
Таке питання(якщо його вже ставили, то вибачте)- чому ви, хлопці, маючи постійну дівчину, зустрічаючись із нею вже не перший рік, і обіцяючи і плануючи з нею спільне життя на одній живплощі, так лякаєтесь, і всіми можливими засобами уникаєте обговорення майбутнього весілля. Невже для чоловіків день весілля не такий же визначний і довгоочікуваний, як для дівчини? Деякі навіть прагли б відмазатись тупо розписом у папірцях?
 
Зверху