Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573
Мене, певно, не так зрозуміли. Я питала не про те, чому чоловіки не хочуть женитися, а чому вони так нехочуть обговорювати церемонію, прагнуть все спростити до мінімума. І справа зовсім не в відсутності грошей... невже, знаючи, що це ВАШЕ весілля, ви не хочете відзначити його так, щоб запамяталось? Так,щоб все було гарно, адже ви одружуєтесь з коханою дівчиною??? Невже, на стільки плювати?
До дідька ці забобони та публічні гуляння! Набіса закоханій парі бачити як півсотні людей, доречі, не всіх навідь знаеш, нажираються до свинячого писку?! Чи не краще було б провести церемонію в ЗАГСі, пофотографуватися, а тоді у весільну подорож? Так що я б теж не обговорював ці нюанси з дурнуватими традиціями, як наприклад про крадіжку "нєвєсті", або пьяні вігуки "Горько"!
 
F

Fashion Girl

Guest
До дідька ці забобони та публічні гуляння! Набіса закоханій парі бачити як півсотні людей, доречі, не всіх навідь знаеш, нажираються до свинячого писку?! Чи не краще було б провести церемонію в ЗАГСі, пофотографуватися, а тоді у весільну подорож? Так що я б теж не обговорював ці нюанси з дурнуватими традиціями, як наприклад про крадіжку "нєвєсті", або пьяні вігуки "Горько"!
да ну....
как это свадьба без подарков, без завистливых взглядов на невестино шикарнейшее платье, как это свадьба без свадебного торта с рост невесты с фигурками молодых на верху??? как это??? это же ужас...
я б лично хотела чтоб мы расписались, потом венчание... гуляние... фотографирование... вечером шикарнейшее застолье, в конце обязательно с феерверком, потом ночь в отеле люкс с бассейном и джакузи, а утром на самолет и в свадебное путешествие...
вот такую свадьбу Я СЕБЕ ХОЧУ, И ОНА У МЕНЯ БУДЕТ!:D :in_love: :blush:
 
да ну....
как это свадьба без подарков, без завистливых взглядов на невестино шикарнейшее платье, как это свадьба без свадебного торта с рост невесты с фигурками молодых на верху??? как это??? это же ужас...
я б лично хотела чтоб мы расписались, потом венчание... гуляние... фотографирование... вечером шикарнейшее застолье, в конце обязательно с феерверком, потом ночь в отеле люкс с бассейном и джакузи, а утром на самолет и в свадебное путешествие...
вот такую свадьбу Я СЕБЕ ХОЧУ, И ОНА У МЕНЯ БУДЕТ!:D :in_love: :blush:
Ну это сугубо на любителя... Не всем приятны "завистливые взгляды" (так и сглазить можно гг)... Не всем нужна куча не всегда полезных подарков...
Насчёт платья согласен, оно должно быть шикарнейшее :)) И идея с отелем и джакузи тоже неплоха... :)))))
 
F

Fashion Girl

Guest
Ну это сугубо на любителя... Не всем приятны "завистливые взгляды" (так и сглазить можно гг)... Не всем нужна куча не всегда полезных подарков...
Насчёт платья согласен, оно должно быть шикарнейшее :)) И идея с отелем и джакузи тоже неплоха... :)))))
от сглаза булавочку приколю и все будет ок, а по поводу подарков... насколько я знаю, обычно молодым дарят деньги, ну и все то, что пригодится в семейной жизни, так что риск "ненужных подарков" сводится к минимуму :)
ммм забыла... по поводу 1 брачной ночи, в номере простыни должны быть обязательно шелковые и обязательно тёмно-синего цвета :)
 

Ведьмочка

бемигот
До дідька ці забобони та публічні гуляння! Набіса закоханій парі бачити як півсотні людей, доречі, не всіх навідь знаеш, нажираються до свинячого писку?! Чи не краще було б провести церемонію в ЗАГСі, пофотографуватися, а тоді у весільну подорож? Так що я б теж не обговорював ці нюанси з дурнуватими традиціями, як наприклад про крадіжку "нєвєсті", або пьяні вігуки "Горько"!
эх, Константин, вы забыли катание тёщи в корыте

зы: отстой!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
До дідька ці забобони та публічні гуляння! Набіса закоханій парі бачити як півсотні людей, доречі, не всіх навідь знаеш, нажираються до свинячого писку?! Чи не краще було б провести церемонію в ЗАГСі, пофотографуватися, а тоді у весільну подорож? Так що я б теж не обговорював ці нюанси з дурнуватими традиціями, як наприклад про крадіжку "нєвєсті", або пьяні вігуки "Горько"!
подписываюсь под каждым словом.
 
W

Williams

Guest
от сглаза булавочку приколю и все будет ок, а по поводу подарков... насколько я знаю, обычно молодым дарят деньги, ну и все то, что пригодится в семейной жизни, так что риск "ненужных подарков" сводится к минимуму :)
ммм забыла... по поводу 1 брачной ночи, в номере простыни должны быть обязательно шелковые и обязательно тёмно-синего цвета :)
Темно-синий.. фи...
Ложе должно быть нежно красного цвета и усыпано лепесточками...=)
Свечи, уроматизаторы, ванна с пенкой...)

А под окном маленький джаз бенд играет романтическую музыку, а в номере открыты окна..)
 
F

Fashion Girl

Guest
Темно-синий.. фи...
Ложе должно быть нежно красного цвета и усыпано лепесточками...=)
Свечи, уроматизаторы, ванна с пенкой...)

А под окном маленький джаз бенд играет романтическую музыку, а в номере открыты окна..)
у меня больше ассоциации чтоб комната в красных тонах...а белье темное... создается контраст, + да ... много много маленьких свечек, которые создают убийственно романтическую обстановку, + цветочки рассыпаны по кровати...эх.....хатю свадьбуууууу:blush:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
у меня больше ассоциации чтоб комната в красных тонах...а белье темное... создается контраст, + да ... много много маленьких свечек, которые создают убийственно романтическую обстановку, + цветочки рассыпаны по кровати...эх.....хатю свадьбуууууу:blush:
Это всё, конечно, здорово...Платье дорогое, куча обслуживающего персонала, беззаботная жизнь с бесконечными шопингами и курортами. Вот читают вас сейчас сотни людей, в основном подростков - естественно у многих появляеться зависть ( к чему вы собственно и стремитесь по-моему). Формируються понятия о том, что должно быть много денег, дабы позволить себе роскошь на зависть другим. И правильно подметил Bimmer, что 80% людей заканчивают брак разводом ( не осуществились мечты, жизнь на самом деле довольно серьёзная штука и порой, особенно в браке, приходиться ооооочень трудно. И в материальном плане тоже). Хорошо, если родители подставляют плечо в трудную минуту. Прилично зарабатывающих парней и девушек в 20-22 года, которые без помощи родителей пробились на высокооплачиваемую работу?-лично мне такие не встречались не разу. Знаю пару, которые расписались в ужасной бедности, жили в съёмной квартире с текущими потолками....но они выстояли все неприятности и бедность. залезли в жуткие долги, но открыли своё дело. Теперь у них 3 магазина, 2 машины, они покупают друг другу дорогие подарки, но что им это стоило!!! Им по 35 лет, они "пробились" сами. Лично я,например, выходя замуж не думала о цвете простыней, о джазовом оркестре под окнами (хотя свадьба у нас была весёлая, под конец мы даже на гитарах дуэт с мужем исполнили- все были в восторге) - я думала о том, что обрела для себя Друга Жизни, от которого у меня будут дети и у нас будет замечательная дружная семья - так всё и получилось. Поэтому я бы советовала не распыляться на бестолковую мишуру, тем более если вам это непросто оплатить (знаю пару,которая заставила папу продать машину ради романтической поездки в Турцию после свадьбы -БРЕД!!), это всё пыль по сравнению с умением прожить счастливую жизнь в браке,пройдя все невзгоды и сохранить любовь. Это моё мнение, вы можете считать как угодно. Желаю вам сохранять семьи, а то и так разводов слишком много.
 

Mil@shk@

Glamorous
Mirabella
Честно говоря твой комент - один из немногих и не часто встречающихся на форуме - заслуживающий уважения!
 
Зверху