Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

DjLight

Say it Free...
Дорогие наши мальчики , вот вы скажите чего вам не хватает? Вот все у него есть : любящая девушка, готовая согреть приласкать, по дому работает, работает на работе... А нет блин другую хочу, блин новую подавай!! Вот и спрашивается ну зачем оно надо???
Такой же вопрос могбы девушкам задать...
 

SMS

Active Member
Парни, обьясните, почему вы себя считаете "охотниками"?
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
ИМХО, как только девушка становится твоя целеком и полностью, она перестает быть интересной, и мужчина-охотник ищет следующую жертву.
согласен
в девушке должна быть какаято загадка изюминка чтоли
эт как трофей 1 - быстро надоедает
2 - греет душу всю жизнь
сравнение канешно неочень
 

SplatteR

oi oi oi oi
Такой вопрос представителям мужского пола: неужели это так сложно сказать девушке, с которой возможно намечались отношения, что вы уже не хотите каких-либо отношений с ней, неужели легче буквально "прятаться"/игнорировать/уходить от ответа?
это порой не легко!
ведь зависит от случая!
 

Alfie

Keep your temper
Вот все у него есть : любящая девушка, готовая согреть приласкать, по дому работает, работает на работе... А нет блин другую хочу, блин новую подавай!! Вот и спрашивается ну зачем оно надо???
Ну а вот если не мое и все тут... Кроме того, что Вы назвали, еще и человек хороший и умный. Но вот недостаточек - не спорит-почти во всем соглашается, мало чего рассказывает, все предпочитает послушать - ну вот не интересно становится, хоть убейте. Просто человек без своего мнения скучен сам по себе... Не знаю, может это и не недостаток, но лично мне интересен человек со своим бздыком что ли :D , а не просто тихоня какая-нибудь...
ЗЫ: сложная мысль небось, надеюсь поймете...
 
B

bimmer

Guest
Ну а вот если не мое и все тут... Кроме того, что Вы назвали, еще и человек хороший и умный. Но вот недостаточек - не спорит-почти во всем соглашается, мало чего рассказывает, все предпочитает послушать - ну вот не интересно становится, хоть убейте. Просто человек без своего мнения скучен сам по себе... Не знаю, может это и не недостаток, но лично мне интересен человек со своим бздыком что ли :D , а не просто тихоня какая-нибудь...
ЗЫ: сложная мысль небось, надеюсь поймете...
Знаешь, я тоже такой. Мне очень быстро наскучивает девушка, которая вот такая, как ты описал.
 
Зверху