Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Гвоздь

Финский студент
Re: Відповідь: Re: Девочки задают вопросы мальчикам

А если друзья поставят ультиматум, они её допустим вообще переваривать не будут, тогда что?
Я вообще не понимаю парней которые пирводят свою девушку на каждую встречу с друзьями. Это же встреча с друзьями! Ну а раз уж привел, то один раз, думаю, потерпеть могут.
Про переваривать: "шлунок не зможе--мезим допоможе!"(с)
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
почему мальчики так любят спорить с девочками и пытаться показать свое превосходство, и всегда стремятся свое слово влепить последним, даже если оно неуместно???
нельзя ли просто уступить нам
 

Мия

New Member
У меня вопрос!Когда вы знакомитесь с девушкой, на что вы обращаете внимание в первую очередь?
 

Skilur

Тарапиццо ненада
У меня вопрос!Когда вы знакомитесь с девушкой, на что вы обращаете внимание в первую очередь?
Внешность. Оценка происхожит по 3 параметрам: попа, лицо, грудь. Именно в такой последовательности. Попа - узкая талия, округлые бедра и мягкие округлые формы. Лицо - с крокодилами не очень хочется знакомиться. Грудь - наличие приветствуется, но не обязательно.
MANGO сказав(ла):
есть что рассказать? =)
Зачем слова, малышка, запрыгивай на мой харлей и держись по-крепче:mrgreen:
 

pampers

палач в отставке
почему мальчики так любят спорить с девочками и пытаться показать свое превосходство, и всегда стремятся свое слово влепить последним, даже если оно неуместно???
нельзя ли просто уступить нам
Нет, конечно, вы должны знать свое место, по крайней мере в этой жизни.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Вопрос: почему когда вас бросает девушка, вы пытаетесь ей отомстить/задеть ее самолюбие/обосрать (нужное подчеркнуть) или, еще чего хуже, ждете, что она приползет к вам на коленях и будет молить о прощении?
Потому как она сделала очень больно. Хочеться что бы ей было так же.
Извините, но так устроен человек.

Скорее не ждёте, а надеетесь. (если сильно любили). Не обязательно на коленях и просить прозения. Можно и на ногах и просто сказать, если что-то чувствует.
 
J

jntn

Guest
Вопрос: почему когда вас бросает девушка, вы пытаетесь ей отомстить/задеть ее самолюбие/обосрать (нужное подчеркнуть) или, еще чего хуже, ждете, что она приползет к вам на коленях и будет молить о прощении?
никогда не обсыраю людей, не мщу и не желаю зла... не сошлись...
 
Зверху