Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Kiryachok

Put em in their place
Пересмотри советский фильм "Приключения Буратино" - там в песенке кота Базилио есть замечательные слова, которые я к сожалению дословно не помню, но что-то вроде:
Для дурака не нужен нож
Ему немного подпоешь
И делай с ним, что хошь.
В общем таким идиотам иногда можно соврать и они успокоятся.
Слыш, чмо, ты за базаром следи!
 

Skilur

Тарапиццо ненада

спасибо канешно но я небуду такое смотреть.
ама какой идиот и причем задесь лож,:eek:hmy: никогда так нездалаю!
Только правда и нечего кроме правды!
Вопрос бывших и ревности настоящих к бывшим уже поднимался в этой теме мое отношение к даной проблеме остальось неизмнным.
2 Kiryachok для сообщений подобного рода есть ЛС (личные сообщения). Правда глаза колет?
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Вопрос бывших и ревности настоящих к бывшим уже поднимался в этой теме мое отношение к даной проблеме остальось неизмнным.
2 Kiryachok для сообщений подобного рода есть ЛС (личные сообщения). Правда глаза колет?


неужели нельзя нормально советовать или вобще промолчать???????
 

e_vovchik

шикарно
просто парни всегда считают, что они лучшие во всем.
а когда узнают, что твой бывший был в чем-то лучше них, то бесятся.
называется это явление мужской психологией.
Причём тут лучшие мы во всём или нет….явление мужской психологии…БРЕД! ИМХО!!!

К примеру:
Если тебе твой парень скажет, что его бывшая девушка была лучше в постели, или она (на его взгляд) лучше одевалась – это тебя не заденет? Я уверен что заденет!

…этот бред про мужскую психологию не уместен, ибо это свойственно не только парням, но и девушкам.
 

Karnten

я - барашка
Причём тут лучшие мы во всём или нет….явление мужской психологии…БРЕД! ИМХО!!!

К примеру:
Если тебе твой парень скажет, что его бывшая девушка была лучше в постели, или она (на его взгляд) лучше одевалась – это тебя не заденет? Я уверен что заденет!

…этот бред про мужскую психологию не уместен, ибо это свойственно не только парням, но и девушкам.
мой парень такого мне не скажет, тк он не полный идиот.
вообще, когда человек \будь то парень или девушка - не важно\ сравнивает вслух свою нынешнюю партию с предыдущей, да еще и в присутствии нынешней партии, это тупо.
и означает только то, что у него отсутствует серое вещество в мозге.
и насколько было видно в предыдущих постах \с которых эта тема поднялась\ мы бесседовали о ситуации, когда парень сам сознательно выяснял все о своем предшественнике, а потом еще и злюкался, если ему что-то не нравилось.
 

e_vovchik

шикарно
мы бесседовали о ситуации, когда парень сам сознательно выяснял все о своем предшественнике, а потом еще и злюкался, если ему что-то не нравилось.
Да ради Бога, обсуждайте эту ситуацию… …в предыдущим посте я выразил своё ИМХО по поводу твоего "глуповатого" мнения про мужскую психологии. :angry:

p.s. это как минимум, не только наша (мужская) но и ваша (женская) психология!
 

Karnten

я - барашка
Да ради Бога, обсуждайте эту ситуацию… …в предыдущим посте я выразил своё ИМХО по поводу твоего "глуповатого" мнения про мужскую психологии. :angry:
глупо не глупо, но это мое субъективное ИМХО.
а еще сугубо мое личное мнение, что поведение парней и девушек в плане отношений с противоположным полом зачастую имеет много общего.


p.s. это как минимум, не только наша (мужская) но и ваша (женская) психология!
поддерживаю, но всё таки, не все же так думают.

Хочу задать вопрос "ты со своим парнем ради того, что бы сравнить его с преДЫдущим?Или просто спортивный интерес?"Как по мне, то проще сказать - "А мой бывший одевался круче и тд.и тп.!"
хм... вопросы моей личной жизни обсуждению на форуме не подлежат.

и если кто-то находит таким уж противным и отвратительным мою базу сравнения:

"А. делал потрясающий массаж ступней, жаль, что Б. не умеет делать его...", -
то извините...

зЭ. предлогаю вернуться к исходной тематике, а не переходить на обсуждение личностей.
 
Останнє редагування:
Зверху