Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Vicin

перчуган.....
Вопрос следующий:
Парни почему вы сами спрашуете про бывших ,а патом начинаются обиды и ревность ?! сами ж спросили вам ответили,если и не ответили все ровно обижаетесь
сами ж первые нарываетесь.
я понимаю каждому неприятно слышать про то,
что ваш любимый человек когда-то был с не с вами.
неужели так трудно вообще тогда не спрашивать
и не разговаривать на эту тему?
...называется только лишний повод для ссоры:unsure:
скажи пожалуйста, тебя много раз спрашивали о твоих "прошлых увлечения" а потом обижатьсь на это??????
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
скажи пожалуйста, тебя много раз спрашивали о твоих "прошлых увлечения" а потом обижатьсь на это??????

да много раз,и это бесит.
какая разница что было раньше, ведь сейчас я совершенно другой человечик и то что было раньше то было!
ну зачем моему парню спрашивать про мои "прошлые увлечения"да интересно ,но зачем? потом обежаться, сам же первый спрашует...
 
Останнє редагування:

Karnten

я - барашка
просто парни всегда считают, что они лучшие во всем.
а когда узнают, что твой бывший был в чем-то лучше них, то бесятся.
называется это явление мужской психологией.

пару раз была в такой ситуации, но с честью из нее выходила.
предпочитаю с "настоящим" не говорить о "бывших" вообще, хотя в мозгах их сравниваю.
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
да... сними бывает
ну, в данной ситуации я некого не сравниваю,
просто очень неприятно потом слышать что типа :ты мне не доверяешь , или неужели так трудно рассказать.и все в таком репертуаре,
еще раз повторюсь все это очередной повод поссориться...:( ужасть..
 

Vicin

перчуган.....
да... сними бывает
ну, в данной ситуации я некого не сравниваю,
просто очень неприятно потом слышать что типа :ты мне не доверяешь , или неужели так трудно рассказать.и все в таком репертуаре,
еще раз повторюсь все это очередной повод поссориться...:( ужасть..
ну как тебе сказать, я твоего парня не понимаю, у меня немного другая ситуация, я все что хотел узнать о ее бывшем, то и узнал, неговоря ей ни слова и незадавая вопросов. А вот правельно это или нет судите сами..........
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
классно тебе, что ты узнал про ее прошлое не от нее ...
хотя, с одной стороны лучше нее некто тебе не скажет,
ведь кто-то может приукрасить ,
и лишь только она знает что было .
а с другой ты обошелся без ссор и за это тебе +
 

Vicin

перчуган.....
спасибо тебе, но ты не пыталась, обьяснять своему парню что ему это знать не обязательно????? ведь у вас, у девушек, всегда найдется 1000 причин чтобы что то скрыть или как нить от этого увельнуть, ну всмысле от ответа......
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
пыталась,но увы,
я не знаю ,но он сам находит в моих словах и действиях что-то такое, и потом начинает злиться...я доверяю ему и не хочу от него скрывать, но и так же не хочу, что б он знал мое прошлое, ведь ему оно напоминает как он сказал про его бывшую пассию...
 

Skilur

Тарапиццо ненада
пыталась,но увы,
я не знаю ,но он сам находит в моих словах и действиях что-то такое, и потом начинает злиться...я доверяю ему и не хочу от него скрывать, но и так же не хочу, что б он знал мое прошлое, ведь ему оно напоминает как он сказал про его бывшую пассию...
Пересмотри советский фильм "Приключения Буратино" - там в песенке кота Базилио есть замечательные слова, которые я к сожалению дословно не помню, но что-то вроде:
Для дурака не нужен нож
Ему немного подпоешь
И делай с ним, что хошь.
В общем таким идиотам иногда можно соврать и они успокоятся.
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Пересмотри советский фильм "Приключения Буратино" - там в песенке кота Базилио есть замечательные слова, которые я к сожалению дословно не помню, но что-то вроде:
Для дурака не нужен нож
Ему немного подпоешь
И делай с ним, что хошь.
В общем таким идиотам иногда можно соврать и они успокоятся.

спасибо канешно но я небуду такое смотреть.
ама какой идиот и причем задесь лож,:eek:hmy: никогда так нездалаю!
Только правда и нечего кроме правды!
 
Зверху