Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
..и нету друга.Забей мала!Жизнь прекраснаЁ!Не забывай об азербайджансах.Они всегда с нами.Они помогут.Они не извращенцы.Ты поймешь..:wacko:
ііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііііі
Как сказала мне моя последняя девушка после того как мы провстречались 1,5 месяца - " Ты мне просто друг"
Тогда я задал другой вопрос:"а что друзья сексом занимаются?.."
Она ответила что я у неё единственный друг-парень и при чем хороший... и ко всему прочему говорит то по чему бы и нет(на счет секса) так что я отношусь отрицательно к тому если у моей девушки есть друг-парень...
З.Ы. Переубедите меня!!
 
S

SheGet'sDaft

Guest
Как сказала мне моя последняя девушка после того как мы провстречались 1,5 месяца - " Ты мне просто друг"
Тогда я задал другой вопрос:"а что друзья сексом занимаются?.."
Она ответила что я у неё единственный друг-парень и при чем хороший... и ко всему прочему говорит то по чему бы и нет(на счет секса) так что я отношусь отрицательно к тому если у моей девушки есть друг-парень...
З.Ы. Переубедите меня!!
не доверяешь ей,значит не любишь..
просто "выгодно" проводишь время с ней...-почему бы и нет.
если любви как таковой нету,почему она не может иметь друга???
 
S

SheGet'sDaft

Guest
блин.я так и знала,что очень "умные,воспитанные" люди не пропустят эт пост..
 

Vicin

перчуган.....
я вот наверно не понимаю, что до сих пор есть люди которые верят в дружбу между М и Ж??????????????? да такого впринципе неможет быть, незря же говорят что дружбы между "девочками" и "мальчиками" небывает......
 

konfeta

just be...
А я верю!.. уже 2,5 года так дружу. И все классно. "Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!" ;)
 

filon

New Member
я вот наверно не понимаю, что до сих пор есть люди которые верят в дружбу между М и Ж??????????????? да такого впринципе неможет быть, незря же говорят что дружбы между "девочками" и "мальчиками" небывает......
Есть люди которые не то что верят в дружбу между противоположными полами, а просто уверены что она есть.
З,Ы Говорят что женской дружбы не бывает, а не то что ты написал.
 

PartyZan

Фото Охотник
"Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!" ;)
Лучше один раз потрогать чем сто раз увидеть.
Лучше один раз воспользоваться чем трогать не воспользовашвись.
Лучьше сделать и жалеть чем жалеть что трогал и не сделал.
Цепочку продолжать не буду.

Дружба есть только вот рядом спать тяжело с этой мыслью иногда.
 

Honey

New Member
А тебе приятно было бы, если бы твой парень целовал девочек при встрече и вешался им на шею???
 

Honey

New Member
ну представь себя на его месте. Ты идёшь беседуешь с ним, и он резко бежит и начинает обнимать и целовать какую-то девушку с таким счастьем в глазах.... Каково тебе???
 
Зверху