Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Granula

New Member
парни, испытываете ли вы потребность в том, что бы девушка говорила вам, что вы у неё такой клёвый, хороший, классный и тому подобное?
часто ли вам это надо говорить? и когда? :)
 
парни, испытываете ли вы потребность в том, что бы девушка говорила вам, что вы у неё такой клёвый, хороший, классный и тому подобное?
часто ли вам это надо говорить? и когда? :)
Слова - ничто! Действия - всё!
Забецай своему апупительный миньет и даже можно слов не говорить...

:greedy: :lol:
 

Granula

New Member
я не спрашивала делать мне минет или не делать
хочу увидеть ответ на заданный вопрос
 

Romio

парни, испытываете ли вы потребность в том, что бы девушка говорила вам, что вы у неё такой клёвый, хороший, классный и тому подобное?
часто ли вам это надо говорить? и когда? :)
конечно непоешает,но не надо так сильно что клёвый и разных там ярких слов.
фразы "мне с тобой очень хорошо",или выделить какое-нибуть качаство,которое действительно хорошо развито,но не врать типа "какие мускулы" а в дествительности у него бицепс не больше вашего-нестоит врать вобщем.
да и часто баловать его словами разными тоже нестоит-нос может задать,этож вы только краснеете и скромничаете :in_love: ,что в принцыпе нормально :)

:idea: :idea:
 

!!!FOX!!!

..i..(0_o)..i..
парни, испытываете ли вы потребность в том, что бы девушка говорила вам, что вы у неё такой клёвый, хороший, классный и тому подобное?
часто ли вам это надо говорить? и когда? :)
нет если чясто будут говорить наверное зажрусь!)Слова люблю вполне хватет!
 
B

bimmer

Guest
парни, испытываете ли вы потребность в том, что бы девушка говорила вам, что вы у неё такой клёвый, хороший, классный и тому подобное?
часто ли вам это надо говорить? и когда? :)
не испытываю, но становится приятно, когда любимый человек делает комплименты... только не часто:eek:pera: :blush:
 

filon

New Member
Солидарен с Костянычем.
Если б был конкурс по лизанию жопы админов, то ты наверное занял бы первое место. Он написал ерунду, паприкаловался, а ты как "...." соглашаешся. Меня аж даже удивляет, как такой правильный пацан как ты, Виталя, может с этим согласится.

З.Ы Говори почаще, парням как и девушкам приятно слушать в свой адресс комплементы.
 

Гвоздь

Финский студент
===>

Позор мне...
ЗЫ Этот раздел серьезно не воспринимаю вообще.
 
Зверху