Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Romio

Парни можно вопрос, который меня очень давно интересует?
Вот допустим вы познакомились с девушкой и она вам понравилась, вы усиленно начинаете тянуть ее в постель, а она как порядочная ламается (или делает вид?), вас это бесит. Но если она сразу вам дает--то она шлюха и вам становиться не интересна. СМЫСЛ?
если парень усиленно начинает тянуть в постель,то понятно что он хочет секса!!!! если девушка ему отказывает в первое время(недульку вторую),то в нормальном парне это побуждает инстинкт "охотника" - стратегическими хитростями заманить "жертву" и ... сделать обоим приятно :mrgreen:
но если девушка дает в первыйвечер,а знакомы они особо до этого небули и друг друга почти не знают,то врятли это будет началом длительных отношений !!! на моей практике(и моих друзей знакомых :cool: ) после быстрого давания - отношения особо не начинаются,а если начинаются то от силы до месяца держаться и росходятся с большими психами и обеих сторон!!!


в длительных отношениях как и в сексе должны быть предварительные ласки и "прелюдия",тобиш подготовка с кексу-тогда есто СЕКС.
а если привет пойдем пожучимся,пошли за уголгом он-спустил штаны,она-пондяла юбку - ТР.Х, а тр.ют обычно бля..кха-кха..дей!
но если ты ему дала в первый вечер,или что то около того, то - перед тем осознай что ТР.х нужен часто обеим сторонам, что бы не лезло через уши у М,и не пришлось смотреть на банан как на ... Ж,тоесть девушкам.

дак что уважаемые женщини,дувушки,и (не тра..ные девочки),если нормальный парень,то после он вас не назовет шлюшкой или давалкой,а оценит благородство вашего ума взаимно удовлетворенного желания!!!:mrgreen::cool:
 

Romio

а как по мне - езжайте в другой город к другу,подруге - зацепите там когого нить красавчику или красотку на тусовке - нажукайтесь с ним и едте домой! и пох что он про вас будет думать - давалка,шлюшка,или ... пох что! всеросно никто не узнает!!!

и ненада говорить что все мужики козлы!!! козлы в некоторых случаях,не спорю,но смотря с какой стороны к этому подойти!!! :)
 
ухты как ты разошелся тут..... ты там писал о нормальном парне....так вот нормальная девушка не последует твоему совету :) во всяком случае это мое личное мнение)
пишешь о сторонах..хорошо вопрос - так с какой такой стороны нужно "подойти" к этому козлу и какие + вы в этом видите? (вопрос построен сугубо по вашему последнему коменту) :) а и еще к фразе что "все мужики козлы" я тоже отношусь негативно)
 

AngelicEyes

VANDAL
Если девушка дает парню в первый вечер то это значит что девушка так сильно его хочет что не может себя сдержать и в этом нет ничего плохого, а если парень такой лузер что не может поверить в то что он может быть настолько красивым что девушка может отдаться ему в первые дни то что тут можна еще сказать, звоните 03. Лично для меня если девушка долго ламается то интерес к ней угасает. Что плохого в том что девочка будет доступна только для меня и не доступна для других?
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Если девушка дает парню в первый вечер то это значит что девушка так сильно его хочет что не может себя сдержать и в этом нет ничего плохого, а если парень такой лузер что не может поверить в то что он может быть настолько красивым что девушка может отдаться ему в первые дни то что тут можна еще сказать, звоните 03.
это психология?
или суждение? если да, то по каким это вещам? ггг
парень "лузер"(c) - отжог гыг
 
Останнє редагування:

Romio

ухты как ты разошелся тут..... ты там писал о нормальном парне....так вот нормальная девушка не последует твоему совету :) во всяком случае это мое личное мнение)
пишешь о сторонах..хорошо вопрос - так с какой такой стороны нужно "подойти" к этому козлу и какие + вы в этом видите? (вопрос построен сугубо по вашему последнему коменту) :) а и еще к фразе что "все мужики козлы" я тоже отношусь негативно)
тут опыт нужен общения с противоположным полом,как на мой взгляд!

просто многие девушки - так высоко задирают нос,типа "я такая класная,меня все хотят,я а никому недам"...красотка не траханая просто!!!!!
не нада усложнять!хочеш отношений-пытайся,а если видиш что он тянет тебя в постель раньше чем тебе хочется этого,то может он не твоя судьба!!!! но зачем же себе отказывать в удовольствии:?: займитесь с ним секасом и .... потом видно будет!разойдетесь дак разойдетесь. кто знает а мож ты его сдыбаеш через пару лет,когда вы оба нагуляетесь а он вспомнит-какая четкая подруга,и как она хороша... влюбится в тебя - и будет вам хэпи-лайф!!! :cool::cool:
 
тут опыт нужен общения с противоположным полом,как на мой взгляд!

просто многие девушки - так высоко задирают нос,типа "я такая класная,меня все хотят,я а никому недам"...красотка не траханая просто!!!!!
не нада усложнять!хочеш отношений-пытайся,а если видиш что он тянет тебя в постель раньше чем тебе хочется этого,то может он не твоя судьба!!!! но зачем же себе отказывать в удовольствии:?: займитесь с ним секасом и .... потом видно будет!разойдетесь дак разойдетесь. кто знает а мож ты его сдыбаеш через пару лет,когда вы оба нагуляетесь а он вспомнит-какая четкая подруга,и как она хороша... влюбится в тебя - и будет вам хэпи-лайф!!! :cool::cool:
вопрос остался вами не замечен ;) вы перешли на какую-то личность, вымыслил уже какой-то исход ...вы любите давать советы девушкам?!?... (да только на мой взгляд какие -то они не хорошие).. :)
а еще тоисть если парень тянет девушку в постель раньше того, как она сама этого захочет..то все это только не судьба..других вариантов вы не видите ??
 

VeRoNica_

нимфоманка
Если девушка дает парню в первый вечер то это значит что девушка так сильно его хочет что не может себя сдержать и в этом нет ничего плохого, а если парень такой лузер что не может поверить в то что он может быть настолько красивым что девушка может отдаться ему в первые дни то что тут можна еще сказать, звоните 03. Лично для меня если девушка долго ламается то интерес к ней угасает. Что плохого в том что девочка будет доступна только для меня и не доступна для других?
ну если она так быстро стала доступной для тебя, то где гарантия, что она так же быстро не станет доступной и для другого и для третьего......в любом случае, чем дольше ждёшь, тем больше хочется и тем сильнее девушка становится особенной для тебя и если по началу хотелось просто секса, то потом будет хотеться именно её, потому что вы, пацаны, так устроены, ДОБИВАТЬСЯ и с этим ничего не поделаешь,а когда прошло уже много времени и приложено много усилий, то просто тупо будет перечеркнуть свой нелёгкий труд и ждёте столько, сколько нужно,любой парень в первую очередь ищет порядочную девушку, как говорится любимая девушка не та,с которой хочется спать, а та, с которой хочется просыпаться)))) .....
 

Karnten

я - барашка
не знала, что порядочность упирается в выражение "не дать в первый вечер".
пора бы уже отойти от средневековых постулатов типа: "нет сексу до свадьбы", "нет сексу на первом свидании" и так далее.
учитывая то, что человек это единственное млекопитающее, кот рассматривает соитие не только как функцию продолжения рода, а еще и процесс получения удовольствия, то вполне логичным и естественным является занятие сексом и на первом свидании. в принципе, это всё равно, что съесть плитку шоколада, когда очень-очень-очень захочется.
и вообще, в данном вопросе больше играет роль психологический аспект взаимоотношений полов, ведь парень = человек, девушка = человек, человек = человек, т.е. с антропологической точки зрения конфликта нет, а значит всё упирается в патриархальные устрои нашего общества.
ведь если подумать и сформулировать ситуацию иначе: "парень дал на первом свидании" - это тогда тож бл@дство что ли? нет. значит и обратная ситуация таковой не является.
 

SplatteR

oi oi oi oi
хм..
вот почему люди людей классифицируют и идентифицируют по физиологическим признакам
, в том то и дело что псх аспект этот и относят к начальным)
 
Зверху