Что для вас есть счастье?

Anubis

ку
Это когда все кого ты любиш и кто тебе дорог - благополучны, здоровы и смеються!
 

@del'

Multum in parvo
не цените,что имеете
я в последнее время стала ценить мелочи
встретила друга,которого не видела очень давно,день классный,солнце светит,кто-то из прохожих мне улыбнулся-вот оно СЧАСТЬЕ
не надо для этого никаких денег,никаких "любовей",ничего такого необычного
счастье-рядом

Да-да-да. Абсолютно с тобой согласна :)
Нужно жить мгновением. Ведь человек "внезапно смертен" ( (с)Воланд). И быть может завтра нас не будет. Так зачем накапливать в себе негатив?
Радоваться каждой хорошей минуте - вот настоящее счастье.
 

ADELANTES

♥♥♥
не цените,что имеете
я в последнее время стала ценить мелочи
встретила друга,которого не видела очень давно,день классный,солнце светит,кто-то из прохожих мне улыбнулся-вот оно СЧАСТЬЕ
не надо для этого никаких денег,никаких "любовей",ничего такого необычного
счастье-рядом
Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу.
Бернард Шоу:)
 

Венеция

New Member
Счастье-это когда ты смотриш в зеркало и думаеш:какая она счастливая.Когда ты просто смеешся,хотя другие не понимют почему.Когда ты просыпаешся с мыслью,что жизнь прекрасна...
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Человеку ищущему, думающему и деятельному не достичь этого. То есть не впасть в нирвану бесконечную. Потому что ни любовь, ни деньги не могут ему принести конечного удовлетворения и окончательного счастья. Ключ к понимаю того, что есть счастье, - фраза "остановись мгновенье, ты прекрасно".
А еще.. многое зависит от характера человека. Если он всегда на позитиве, не расстраивается по пустякам, любит жить, то его можно назвать счастливым, счастье у него внутри и никто не сможет его отнять.
 

Tatyana

New Member
Счастье-это когда ты смотриш в зеркало и думаеш:какая она счастливая.Когда ты просто смеешся,хотя другие не понимют почему.Когда ты просыпаешся с мыслью,что жизнь прекрасна...
Именно так у меня и было....Жаль закончилось 2.5 года назад:icon_sad: А сейчас, стараюсь снова стать счастливой, но для этого надо научиться не оглядываться на прошлое
 
F

Fashion Girl

Guest
моим абсолютным счастьем было бы поскорее сдать и причем УСПЕШНО, вступительные в УАБС, а то это томительное ожидание экзаменов меня просто убивает...
 

Кицюня_

жена!!!=)
моим абсолютным счастьем было бы поскорее сдать и причем УСПЕШНО, вступительные в УАБС, а то это томительное ожидание экзаменов меня просто убивает...
и не говори, я себе места не нахожу блин :wacko:
поскорей бы уже сдать экзамены эти, и надеюсь хорошо :)
 
S

[stella_alpina]

Guest
не цените,что имеете
я в последнее время стала ценить мелочи
встретила друга,которого не видела очень давно,день классный,солнце светит,кто-то из прохожих мне улыбнулся-вот оно СЧАСТЬЕ
не надо для этого никаких денег,никаких "любовей",ничего такого необычного
счастье-рядом
Согласна))) Оно рядом, а мы, слепые, не всегда можем его разглядеть.
Иногда для того, чтобы чувствовать себя счастливой вполне хватает выпить чашечку кофе сидя под тёплым пледом в мягком кресле.
 
Зверху