Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення
R

Radianta

Guest
Русый цвет.В профиле есть фотка
Или ты про структуру волос?
 

Fuzz

Member
Команда форуму
девушки, а вам волос не жалко???? Вы знаете из чего нынешние краски делают???? это уже не то что раньше, годов 3-5 назад производились
Хаха, откуда такие глубокие познания? :)

Если сравнивать краски пятилетней давности с красками сегодняшними, можно найти огромную разницу. В первую очередь речь идет о составах: в краски стали добавлять полезные вещества — витамины и протеины, а концентрация перекиси водорода в них сегодня стала сводиться к минимуму. Кроме того, за последние пять лет появилось огромное количество уходов после окрашивания — шампуни, поддерживающие цвет, бальзамы, лечебные восстановительные маски. И хотя у тех же масок есть способность вымывать цвет, все-равно сегодня женщина может продержать яркий оттенок достаточно долго — с помощью специальных тонирующих красителей, которые есть в каждой марке, выпускающей краску. Получается, что главная особенность современного окрашивания сводится к тому, чтобы женщина в погоне за красотой и модой как можно меньше вредила своим волосам.
 

DINARA

руденьке та закохане
Уже довольно длительное время пользуюсь краской Палетт Фитолиния. Безумно довольна результатами: не вымывается, волосы чувствуют себя превосходно, даже выпадать перестали.
 
Тоже крашусь Палетт фитолиния (холодными оттенками), а последнюю неделю идея-фикс покрасицца в тёмно-русый.
 
S

somebody

Guest
если блондинистые волосы красить в русый, в результате может получиться зеленый. проверено на себе. но, к счастью, он со временем вымылся :)
 
А светло русый цвет тоника придаёт сильно светлый оттенок?Я хочу покрасить тоником только не знаю каким цветом или русым, но говорят, что на моих волосах не будет его видно, или светло русым.
У меня натуральный цвет, как у тебя в профиле, пробовала светло-русый тоник - не взялся, но после осветления хорошо убирает рыжину с корней)
 
Решила не красицца в русый, уговорили:) Покрасилась в привычный, но краской рилкен. Ваще отлично!
 

~$trelka~

New Member
а я от неделю назад покрасилась в черный.:D
сначала токиком черным, но там де у мну была милировка стало темно-зелёным:x, а потом палетт. краска вполне нормальная:волосы не лезут, блестят, и вопще не попалились.
ЗЫ:хожу теперь чорнявая :punk: :beautiful:
 
Зверху