Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

TERRA

Anima Fenitima
Да, действительно Blondex или Blondoran эффективно осветляют волосы, но путем того, что "вымывают" из волосины ее натуральный пигмент, кот определяет ее цвет. Т.е. волосина становится внутри полностью пустой, а это ведет к ломкости и к другим вытекающим проблемам.
А какие краски более щадящие?
 

MANGO

___________________
кстати, давно хотела написать, но забывала: в КРЕАТИВЕ краски для волос ЕСТЬ! И всегда были!!!


И какая-то профессиональная тоже, но я не уточняла, т.к. отказалась от окраски волос на неопределённое время (сколько выдержу)

А Лонда считается плохой краской, я мне ни разу ни один парикмахер не советывал ею пользоваться. Хотя она действительно стойкая, но никапли не щадящая. И воняет!!!
Брильянс вообще отстой, как оттеночная, смывается через неделю, хотя пишут, что стойкая. Мне понравилась Палетт ДеЛюкс и VIVA (насколько помню от Гарньер, не точно). Стойкие и ухаживают за волосами

Для окрашивания в белый щадящим способом советуют Бель колор, наилучший среди Палет, Лонды и других не менее известных (правда с Блондераном действитеьно не сравниться, в жизни не обесцветит настолько за раз)
 

Karnten

я - барашка
2 TERRA
Если на то пошло, то вообще лучше не красить волосы.
Лично я за натуральный цвет волос. Но это имхо.
Если уж так горит, то лучше использовать краски 2 уровня стойкости (т.е. те которые смываются, как написано на упаковке, после 24 моек волос).
К примеру есть такая краска как Soft Color (by Wella): 2 уровень стойкости и без аммиака, с пчелиным воском; проверяла на себе - на удивление волосы не повылазили и хуже не стали, даже кажись лучше.
Но если тебя интересует стойкая, то Garnier Belle Color - хороша.
VIVA - хм... неужели еще есть те люди, кот от нее в восторге?! Удивлена...
Londa действительно воняет, но седину берет на "ура".
 

MANGO

___________________

Клара Цеткин

Well-Known Member
Самые стойкие краски - требующие осветления. Перепробовала много красок средней ценовой категории. (для нашего города, так что прошу не указывать, что в Париже средняя - 100 долларов). Самой стойкой оказалась Палетт. Недостатки: длительная вонючесть, и недели две после окраски течет во время мытья головы. С всеми вытекающими последствиями: окрашенное белье, полотенца и т.д.

2Karnten. Проблема в том, что все с разной частотой голову моют. Если мне этой щадящей краски хватит ровно на 24 дня, а кому-то на полтора месяца... отгадай, кому обиднее будет.
 

лепесток фиалки

самая самая
все краски не стойкие, даже самые дорогие. и блеск цвета сохраняется токо до 3 мытья головы.сколько я их различных перепробывала один и тот же эфект.тогда возникает вопрос:зачем платить больше?
 

Sexy

♥♥♥Студентка♥♥♥
Краска для волос - это чистая химия!!!Хотя я и сама крашусь,но не так как раньше!!!
 

TERRA

Anima Fenitima
Хм...Karnten, а что можешь сказать о краске Safira? Стоит больше 50 грн. и в магазине долго уверяли, что лучше краски сейчас нету... :)
 
Останнє редагування:

Любимая

люблю _VaMpIrE_
делаю милировку с 9-го класса краской Блондоран.и нормально всё с волосами.
 

Кицюня_

жена!!!=)
делаю милировку с 9-го класса краской Блондоран.и нормально всё с волосами.
точно также и я :) милировку тож делаю уже года 3, ничё ужасного с волосами не происходит, да конечно это вредно, но всё же... не могу уже себя представить без милирования или в другом каком-то цвете :)
 
Зверху