Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

SMS

Active Member
Подскажите пожалуйста где в Сумах можно найти магазины/отделы с большим выбором краски для волос (в том числе, проффесиональные краски). И видел ли кто-то в продаже краску "IGORA" от Schwarzkopf?
 

norbert

New Member
я могу продать тебе Игору от шварцкопф(покупала целую банку но для меня это много =-)могу поделиться.сколько тебе надо??)
а еще пиши какая тебе нужна краска для волос
я работаю в парикмахерской-могу у наших девочек спросить что и где и как и почем.
 

MANGO

___________________
Подскажите пожалуйста где в Сумах можно найти магазины/отделы с большим выбором краски для волос (в том числе, проффесиональные краски). И видел ли кто-то в продаже краску "IGORA" от Schwarzkopf?
ну ДЦ само собой. и всякие профессиональные штучки в Креативе. Краски там точно есть, ток не знаю какие, должны быть и профессиональные, т.к. спец.шампуней там много.
з.ы. смотрела по телику прогу, типа "независимый эксперт" наз-ся или как-то так. Среди 10 разных красок самой лучшей признали "Бэлль колор" от гарньер.
з.ы.ы. кто какими красками пользуеться?

Это где находится?
в тетральном есть магазин Спортландия
заходишь туда, проходишь до средины зала, поворачиваешься налево и видишь отдел с надписью "Креатив". клёвый магазин, всё что нужно собрали в одном месте, молодцы.
 

Black

РуМыН
недавно хотел перекрасится в блондинку. купил краску от гарньер - посоветовал друг. радикально белого цвета не получилось, к сожалению. плохая краска - не покупайте
 

TERRA

Anima Fenitima
Девушки! Скажите,пожалуйста,- Лонда хорошая краска???
Посоветуйте, какую мне лучше выбрать, чтобы цвет максимально стойкий был?
 

Karnten

я - барашка
Londa color cream уже на рынке более 50 лет.
у нее 3 уровень стойкости, т.е. 100% закрашивает седину, и НЕ смывается.
пигмент надежно закрепляется в глубине волокнистой части волос и придает интенсивный и ровный оттенок от корней до кончиков.
считается одной из наиболее стойких красок.
из ухаживающих компонентов в ней только вит. Е и провитамин В5.
не содержит никаких натуральных экстрактов, т.е. если у тебя здоровые и сильные волосы ей можно красится без опаски.
если волосы слабые, то предпочтительно было бы взять что-то с натуральными экстрактами по типу Wellаton или чего-то другого.
 

TERRA

Anima Fenitima
Karnten
Ой! Большое спасибо за информацию! :)
 
недавно хотел перекрасится в блондинку. купил краску от гарньер - посоветовал друг. радикально белого цвета не получилось, к сожалению. плохая краска - не покупайте
если волосы насыщенно черные, то даже самая качественная краска за один раз до радикально белого цвета не осветлит, а если и случиться чудо, то последсвия для волос будут фатальные ..
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
недавно хотел перекрасится в блондинку. купил краску от гарньер - посоветовал друг. радикально белого цвета не получилось, к сожалению. плохая краска - не покупайте
Отлично осветлить волосы можно блондексом, эффективно осветляет на все 100%
 

Karnten

я - барашка
Отлично осветлить волосы можно блондексом, эффективно осветляет на все 100%
Да, действительно Blondex или Blondoran эффективно осветляют волосы, но путем того, что "вымывают" из волосины ее натуральный пигмент, кот определяет ее цвет. Т.е. волосина становится внутри полностью пустой, а это ведет к ломкости и к другим вытекающим проблемам.
 
Зверху