Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
уже пол года делаю чорную милирофку,перепробовала много красок,больше всего понравилась Wellaton,больше всего непонравилась Garnier....:?
З.Ы. было у мну белое милирывание один раз,этим Блондом,после того начали оч сильно выпадать волосы....:(
 

Karnten

я - барашка
2Karnten. Проблема в том, что все с разной частотой голову моют. Если мне этой щадящей краски хватит ровно на 24 дня, а кому-то на полтора месяца... отгадай, кому обиднее будет.
мне обиднее всего!!!!!!!! красилась щадящей wellaton softcolor (оттенком пурпурная роза) в середине апреля, держала по времени ровно столько сколько сказано в инструкции, голову мою раз в два\три дня, так она до сих пор не вымылась (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) у мн на волосах до сих пор оттенок имеется, сейчас уже не так сильно видно, а вот в начале июня... и эффект отросших корней имелся \при моем то натуральном темном цвете волос\. хоть и говорят, что мне это идет, всё равно надоело!!!!!!!

прокомментируй пжлста
из всех красок 3 уровня стойкости, кот выпускает ТМ wella, она быстрее всего вымывается.

зы. сорри за задержку в ответе
 
Останнє редагування:

TERRA

Anima Fenitima
Karnten
А на мой вопрос ответить??? :(

Вот интересно... черные краски для волос у всех фирм одинаковые?
 

Sirenia

New Member
Karnten
А на мой вопрос ответить???

Вот интересно... черные краски для волос у всех фирм одинаковые?
Нет не одинаковые,я перепробовала многие види черной краски и пришла
к выводу что от одной краски волосы сильно лезут,одна придает блеск,а
другая совсем на оборот.
 

TERRA

Anima Fenitima
Ой! Ну так посоветуй, пожалуйста, какая краска тебе больше нравится... какая для блеска, а от какой волосы лезут!!! :)
 

Sirenia

New Member
ну блеск придает Vintage-в коробочку с этой
краской входит ампула-амплификатор блеска,придает блеск это проверено не только на мне.Ну а волосы лезут от Brilance и от Palette,мне даже знакомая работающая в салоне не советовала красить этой краской!
 

TERRA

Anima Fenitima
ну блеск придает Vintage-в коробочку с этой
краской входит ампула-амплификатор блеска,придает блеск это проверено не только на мне.Ну а волосы лезут от Brilance и от Palette,мне даже знакомая работающая в салоне не советовала красить этой краской!
Ага. Спасибо!
Т.е. эта Vintage по твоему мнению лучшая из черных красок, да?
Ты бы советовала её покупать? Или есть и другие неплохие?
Кстати, она в Сумах продается? Я не видела вроде такую...
 

Sirenia

New Member
Ну да я в Сумах ее покупала на центр.рынке там была какаето акция
ну я и купила себе две упаковки на всяк случай.Продавец сказала что
эта краска у нас в продаже уже есть.Ну если не найдеш то купи color
LOVE,краска тоже хорошая хоть и мало известная.
 

TERRA

Anima Fenitima
Большое спасибо, за консультацию! :)
А то я всё не могу решить какую покупать...
 
Зверху