Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення
да Лореалевские и те, что содержат амиак, волосы особо не портят.
так амиак же палит волосы

а у меня сейчас проблэм, не могу цвет выровнять..была блондинкой, а терь хочу свой восстановить (темно русый)..краску нормально подобрать не могу. пару недель после покраски и цвет вроди нормальный, а потом смывается,рыжеет..капец Жалею,что испортила классные волосы (
 

Irena

Member
NEгодяйк@, попробуй покраситься краской Колестон, она практически не смывается. конечно со временем любая краска смывается. но я год назад один раз покрасилась ею и так свой волос отращивала.

Девочки, кто знает, где можно купить краску Itely?
 

Anita

There is no place like 12
подскажите пожалуйста хорошую краску, что бы перекраситься из шатенки в блондинку, заранее благодарна )
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Девчонки, подскажите, пожалуйста, хорошую краску для волос - хочу получить холодный чистый блонд без желтизны! Последний раз красилась Palette - результат совсем не удовлетворил!:x
 

A. de Resto

.Графиня.
Пару последних лет подкрашиваюсь в кофе от паллет, цвет нра, вчера покрасилась в темно-каштановы...стала черной, а вообще я не об этом, вчера вместе со мной красилась мама..веллатоном...и там в упаковке был маленький пакетик(10мл) чудо средства - Pantene ColorTherapy (сыворотка)...я от этой прелести просто в восторге...волосы живые...блестят...мягкие...красота просто...Так вот, знает ли кто-нибудь эту сиворотку можно где-то преобрести?
 

Irena

Member
Девченки, кому-нибудь нужна эмульсия для удаления краски с волос Estel Color off? Упаковки хватит для волос длиной до плеч. Стоимость 30 грн.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Девченки, кому-нибудь нужна эмульсия для удаления краски с волос Estel Color off? Упаковки хватит для волос длиной до плеч. Стоимость 30 грн.
ни разу не сталкивалась с такой штуковиной.расскажите поподробнее пожалуйста. она только черную краску смывает или любую?мое осветленное востановит?

Девчонки, подскажите, пожалуйста, хорошую краску для волос - хочу получить холодный чистый блонд без желтизны! Последний раз красилась Palette - результат совсем не удовлетворил!:x
тонироваться серебристым тоником не пробовала?
еще очень важна шампунь , от большинства наших хоть Пантин хоть Гарньер дают на волосы желтизну. надо специальный шампунь
 

Irena

Member
ни разу не сталкивалась с такой штуковиной.расскажите поподробнее пожалуйста. она только черную краску смывает или любую?мое осветленное востановит?
Эта эмульсия смывает любую краску и восстанавливает естественный цвет волос. Только если вы осветляли свой темный волос, тогда это средство не поможет. Я смывала черный и рыжий цвет.
 

Anelo4ka

New Member
шампунь совсем не влияет:)
я пока сама красилась,то спервого разу некогда не получалось,ток на солнце выгорала:)))),а вот пошла в салон так она как-то по времени или не знаю-спрашивала ,пусть немного жолтенькие или нет...
ну мне понравилось...:)
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Эта эмульсия смывает любую краску и восстанавливает естественный цвет волос. Только если вы осветляли свой темный волос, тогда это средство не поможет. Я смывала черный и рыжий цвет.
А когда смывала черный, каким цветом после смывки были волосы?
 
Зверху