Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

njuto4ka

New Member
Да,пробовала...Она абсолютно не держится,смывается.Не переводи деньги.Попробуй Revlon краску..Раньше была в Еве,пару дней назад заходила туда,не было((..или попробуй Safira..Цена у всех этих красок практически одинакова.
 
а я ни разу не красила волосы..цвет всегда устраивал...сейчас правда потянуло меня на огненно-рыжий...но ни у кого еще не встречала такого цвета от краски, как хочу. Только натуральные
 

njuto4ka

New Member
Пойди в нормальный салон,только в НОРМАЛЬНЫЙ,у них есть своя краска,подберут тебе тон,какой захочешь.Тем более рыжий,не советую экспериментировать самой).
 
красилась Гарньер - смывается очеень быстро, после Wellaton - цвет держится харашо, но волосы стали выпадать :(
 

AnGeL_of_MeRcY

квіти пахнуть весною
Гарньер - действительно гамно...... хоть сколько раз говорили,не с первого раза Рим возводили,но ипа... уже раз 10 раз 4 последних месяца крашусь,а до блондинка как до Киева раком....
пы.сы.первый день после окрашивания волосы как на упаковки, а вот дальшееее......... %))
 

Льдинка

New Member
Очень классные краски от LOREAL, волосы после них просто шикарные! Но пробовала лишь темные тона, при этом натуральные волосы мои тоже темные. На счет светлых тонов не могу гарантировать такой же результат... Последний раз красилась LOREAL Casting, каштановый. Волосы шелковистые, мягкие, блестящие и цвет просто супер! Краска очень щадящая.
 

Мурка

обычная необычность
Очень классные краски от LOREAL, волосы после них просто шикарные! Но пробовала лишь темные тона, при этом натуральные волосы мои тоже темные. На счет светлых тонов не могу гарантировать такой же результат... Последний раз красилась LOREAL Casting, каштановый. Волосы шелковистые, мягкие, блестящие и цвет просто супер! Краска очень щадящая.
А как насчёт стойкости?Быстро смывается?
 

Rygaja

New Member
Покрасилась Гарньер нэйчаралз,и очень очень довольна!!! это именно тот рыжий,еоторого так хотела последние месяцы... и волосики норм,жне пожгла
 
Зверху