Краска для волос

  • Автор теми SMS
  • Дата створення

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Эта эмульсия смывает любую краску и восстанавливает естественный цвет волос. Только если вы осветляли свой темный волос, тогда это средство не поможет. Я смывала черный и рыжий цвет.
а если осветляла покрашеные каштановые волосы?

шампунь совсем не влияет:)
я пока сама красилась,то спервого разу некогда не получалось,ток на солнце выгорала:)))),а вот пошла в салон так она как-то по времени или не знаю-спрашивала ,пусть немного жолтенькие или нет...
ну мне понравилось...:)
как часто вы красите волосы?
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
шампунь совсем не влияет:)
я пока сама красилась,то спервого разу некогда не получалось,ток на солнце выгорала:)))),а вот пошла в салон так она как-то по времени или не знаю-спрашивала ,пусть немного жолтенькие или нет...
ну мне понравилось...:)
А какой краской вам в салоне красили?
 

Irena

Member
А когда смывала черный, каким цветом после смывки были волосы?
светло рыжие, т.к. я до этого была покрашена в рыжий. Девочки, смывка действует, если волосы были покрашены в цвет, который темнее вашего натурального или осветленного ранее. Из светлого в темный вы не вернетесь. только заново перекрашиваться.
 

Tamishka

New Member
Мне большевсего нравится Safira, результат потрясающий , цвет не теряется вообще, волосы хорошие. Мне она нравится больше всех, а перепробовала не мало, я крашусь цветом Тигровый глаз.
 

doby

Ольга
девочки, расскажите, плиз, про смывку! я - красная, родной цвет - темно-русый, отпускать - очень долго, да и неохота потом с такой страшной головой ходить. можно ли в этом случае сделать смывку и какой цвет будет в итоге (если после смывки не красить)? да и в какую цену и где у нс делают эту процедуру? что для нее надо?
 
Девочки, такой вопрос - красилась всегда в салоне, надоело деньги тратить, думаю дома покрасится, крашусь в черный. Посоветуйте чем потом "отмыть" кожу?
 

Leli

Такая как есть
Девочки, такой вопрос - красилась всегда в салоне, надоело деньги тратить, думаю дома покрасится, крашусь в черный. Посоветуйте чем потом "отмыть" кожу?
Перед покраской по контуру роста волос, кожу и лицо желательно смаж любым кремом жирненьким, ну и краску по лицу не растирай :) и наступит счастье :))))
 
Зверху