Фейерверки на праздники или новый светофор на улице Металлургов? Опрос

Фейерверки на праздники или установка новых светофоров

  • Полностью поддерживаю.

    Голосів: 26 30.6%
  • В городе есть более важные проблемы, на которые могли бы пойти эти деньги.

    Голосів: 12 14.1%
  • Светофор нужен, но и от фейерверков отказываться не хотелось бы.

    Голосів: 15 17.6%
  • Мне без разницы, я не верю, что деньги действительно пойдут на светофор.

    Голосів: 21 24.7%
  • Ни в коем случае.

    Голосів: 1 1.2%
  • Не представляю праздник без фейерверка!

    Голосів: 10 11.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85

damn3d

люди=скот
C каких пор салют стал праздником, некоторые так вопят что помрут без салюта на 5 минут.
 

Glucker

Здесь был статус
C каких пор салют стал праздником, некоторые так вопят что помрут без салюта на 5 минут.
А я имел ввиду светофор в этом месте. Там и так в час пик пробки бывают. Будет светофор - вообще проехать будет невозможно.
 

gimly

Member
C каких пор салют стал праздником, некоторые так вопят что помрут без салюта на 5 минут.
а с каких пирогов там нужен светофор за счет всего города?
я новый светофор хочу на авторемзаводе, на курской, ибо он то работает, то нет, так что теперь?пусть весь город вникнется в мою проблему и поставим мне светофор?
или светофор перед подьездом, чтоб притормаживали и не гайсали у меня под окнами :)
Ні, це як раз сумчани хочуть нашкодити самі собі, як завжди не розуміючи суті проблеми.
сумчане "нашкодылы" себе уже давно. просто, перед тем, как идти на выборы, нужно было мозги включать и в первый, и во второй раз. а не выбирать кугута с полной башкой говна и идиотских идей, достал уже просто нет слов....

Гена, дорогой, я знаю, ты читаешь этот форум, давай метро, а??? метро, вот это пиар, это масштабы...зачем тебе зариться на гавенный салют? единственное, что осталось от праздников в нашем кугутярском городе, не серьезно.
даешь мэтро!!!
п.с. надо было не машину покупать, а светофор горду подарить, вот это был бы поступок, темболее, что сейчас так здорово решили транспортную проблему, одна красота!!!

п.п.с. смотрели вчера семьей мультик "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек", мера города нарисовали с нашего прям, копия. вот бы посмотрел на себя со стороны, большего и не желаю.
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member
Re: Відповідь: Фейерверки на праздники или новый светофор на улице Металлургов? Опрос

По-перше, де її там робити? На виїзді з двору? В арці?
По-друге, нащо там взагалі зупинка? Так важко пронести дупу 200 метрів до стаціонарної?
Во-первых, напротив той, что уже есть. Там до арки еще как до Пекина пешком.
Во-вторых, а нахрена тогда остановка рядом с Лавиной? Там между двумя стационарными 2 по требованию! От первой остановки на Лушпы до Лавины пешком пару минут. Тяжело пронести задницу?

Суть в нелепости ситуации! С одной стороны остановка есть (нафига?), но с другой нет.
 
там есть зебра, до ближашего светофора 200 метров хоть в одну хоть в другую сторону
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Фейерверки на праздники или новый светофор на улице Металлургов? Опрос

Гена, дорогой, я знаю, ты читаешь этот форум, давай метро, а??? метро, вот это пиар, это масштабы...зачем тебе зариться на гавенный салют?
Да Гєна то тут ні при чому! Гєна поставив питання: хочете світлофор ціною феєрверку? І тепер подивіться як ваші любі сумчани голосують (на тому ж топгороді).
Гєна вам нічого не нав'язує - ви обираєте.

Во-вторых, а нахрена тогда остановка рядом с Лавиной? Там между двумя стационарными 2 по требованию! От первой остановки на Лушпы до Лавины пешком пару минут. Тяжело пронести задницу?
Ну так і я ж про то!
 

gimly

Member
подивіться як ваші любі сумчани голосують (на тому ж топгороді)
с чего вы взяли, что скмчане мои любимые.

Да Гєна то тут ні при чому!
как это ни при чем? кто закинул идею в масы на опрос? кто непротив решить проблемы одной улицы за счет всего города?кто будет воплощать в жизнь эти генниальные планы? кто вобще у нас самый плодотворный на шизофренические идеи? ну и кто собственно представляет нашу серую кугутярскую массу в одном лице? не гена ли?
п.с. был бы адекватом, решал бы такие проблемы другим путем, а не решал одни проблемы, создавя другие.
 

just_name

Active Member
Был сегодня на металлургов, на указанном перекрестке.

Товарищи, агитирующие за светофор, а вас за свою лень не стыдно?

Метрах в 50-ти, возле страховой компании находится светофор.

У вас че, корона с головы упадет, если вы там перейдете?

Да в городе полно таких мест, где машины едут в два ряда, как на металлургов и светофоров нет. И ничего, переходят дорогу люди.

А им видите ли страшно.
 

gimly

Member
Был сегодня на металлургов, на указанном перекрестке.
Товарищи, агитирующие за светофор, а вас за свою лень не стыдно?
Метрах в 50-ти, возле страховой компании находится светофор.
У вас че, корона с головы упадет, если вы там перейдете?
Да в городе полно таких мест, где машины едут в два ряда, как на металлургов и светофоров нет. И ничего, переходят дорогу люди.
А им видите ли страшно.
+1

возле дома от пешеходной дорожки живого места не осталось, ходили просили и в жек, и к минаеву, мол нужно заасфальтировать. проезжую часть сделали, дорожку нет конечно. да куда там, ходите убивайте ноги на ямах, и освещение уличное тож нах не нужно. а тут светофор - другое дело, страшно и опасно, и жопы толстые.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Хмм... Вы всерьез уравниваете безопасность человеческих жизней на уровне тупых развлечений?
Ну давайте посадим минаева и попробуем поставить 3-5-10 светофоров? Или зрелище фейерверка бесценно?
 
Зверху