Фейерверки на праздники или новый светофор на улице Металлургов? Опрос

Фейерверки на праздники или установка новых светофоров

  • Полностью поддерживаю.

    Голосів: 26 30.6%
  • В городе есть более важные проблемы, на которые могли бы пойти эти деньги.

    Голосів: 12 14.1%
  • Светофор нужен, но и от фейерверков отказываться не хотелось бы.

    Голосів: 15 17.6%
  • Мне без разницы, я не верю, что деньги действительно пойдут на светофор.

    Голосів: 21 24.7%
  • Ни в коем случае.

    Голосів: 1 1.2%
  • Не представляю праздник без фейерверка!

    Голосів: 10 11.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85

sanctum

злой. всегда.
фейерверки в топку! светофор туда же. подземный пешеходный решит проблему. бюджет не сравниваем.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Т.е. хотим "хлеба и зрелищ?" :)

В чем такая нужда в фейерверках, кто-то может объяснить?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Фейерверки на праздники или новый светофор на улице Металлургов? Опрос

В чем такая нужда в фейерверках, кто-то может объяснить?
В тому, що світлофор у вищезгаданому місці і дарма не потрібен.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Фейерверки на праздники или новый светофор на улице Металлургов? Опрос

В тому, що світлофор у вищезгаданому місці і дарма не потрібен.
Я задал вопрос насчет фейерверка, а не насчет светофора.
Светофор может стоять в любом другом, более нужном месте. Вместо светофора может быть клумба, лавочки, расписание транспорта - придумайте сами варианты.

Ну и в качестве "оффтопика"
Украина занимает 5-е место в Европе по количеству жертв ДТП. Половина жертв дорожных происшествий - пешеходы. По данным ГАИ, в Украине в 2010 году по вине пешеходов было совершено 4010 ДТП, в которых погибли 720 человек, а 3378 получили травмы.
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Фейерверки на праздники или новый светофор на улице Металлургов? Опрос

Светофор может стоять в любом другом, более нужном месте. Вместо светофора может быть клумба, лавочки, расписание транспорта - придумайте сами варианты.
Ну от коли буде стояти питання про клумбу чи лавочку - тоді буде інший варіант. Зараз питання стоїть конкретно: "або два феєрверки, або даний світлофор в даному місці". Мені байдуже до феєрверків - я їх не дивлюсь, але світлофор в томі місці не потрібен, тому я проти зняття грошей з феєрверків на його установку.

Украина занимает 5-е место в Европе по количеству жертв ДТП. Половина жертв дорожных происшествий - пешеходы.
А яке місце Україна займає по обізнаності та дотриманню пішоходами Правил дорожнього руху?
 

just_name

Active Member
Re: Відповідь: Фейерверки на праздники или новый светофор на улице Металлургов? Опрос

А яке місце Україна займає по обізнаності та дотриманню пішоходами Правил дорожнього руху?
+1
А то как посмотришь на стадо, бегущее на красный, лишь бы сэкономить полминуты, так и думаешь: нахера таким идиотам светофоры?
 
Зверху