Эмиграция из Украины

Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

  • Уехал бы, при первой же возможности!

    Голосів: 49 48.0%
  • Пока не готов, но уже присматриваю варианты!

    Голосів: 21 20.6%
  • Никуда не уеду из Украины!

    Голосів: 17 16.7%
  • Затрудняюсь с ответом!

    Голосів: 10 9.8%
  • Свой вариант ответа!

    Голосів: 5 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
  • Опитування закрито .

Grigorij

grinder
парниша ты не бери барыг с рынка, ты бери средний класс. еще бы депутатов вписал. одни живут, другие выживают. ведь всё "для людей" в стране.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Да парнишке 22 года он с ноля начал о чем вы...
Было бы желание!
 

delf

======
Красивая жизнь в Украине заканчивается когда ты выходишь в подъезд.

Жизнь одна. Мне хочется провести е в месте, где можно в любое время года «съездить к океану». Чтобы не нужно было иметь куртки в гардеробе. Чтобы кабриолет можно было не закрывать не боясь, что кто-то от злобы насрет тебе туда или выпотрошит все содержимое все ящиков.

Хорошая тачка-кабриолет 98-2005 годов стоит порядка 5-6 штук долларов — собирается за 2-3 месяца.

А еще там есть электрокары. И их есть где зарядить. Там есть нескучные музеи, там проводят концерты ВСЕ звезды. Там дороги даже в негустонаселенных кварталах делают в 6 полос. Полиция следит за порядком, а не выискивыает кого-бы ограбить.
Врачи хоть и за бешеные бабки, но лечат. Причем как в фильмах красиво на каталке делая массаж сердца, если нужно.

Все интернет магазины вроде AppStore, Itunes, Amazon или zappos работают там и не нужно считать «сколько будет стоить пересылка сюда», или «а е спиздят ли на таможне» или «не спиздят ли на почте».

Бассейны не воняют хлоркой, потому что справки не покупаются. На дорогах не ездят идиоты с мигалками и без них, «потому что папа прокурор/судья/грязный ментяра».

Люди там летают в самолетах, а не тарахтят ночами в плацкартах. Я и у нас готов платить за перелет, но самолетов просто нет.

Там налоги платить не противно.


И даже если мне там будут платить столько же или меньше чем тут. Я предпочту «плохо» жить там, чем сыто жить тут.

p.s. неного утрированно, но ведь правда. Плохие районы и пьяные водилы есть и там, но не так повально как у нас. У нас даже не каждый второй, а каждый мент ездит регулярно пьяным за рулем.
 
Останнє редагування:

ZeteS

ZS
ну, немного через розовые очки, но сама идея реплики правильная. главное - знание языка и не бояться работы. и все получится..
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Эмиграция из Украины

Правильно парни! Сидите дома! Тут без вас отлично!
Не забываейте хаять "трусов, которые не захотели поднимать Родину и уехали НА ВСЕ ГОТОВОЕ".
 
Зверху