Эмиграция из Украины

Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

  • Уехал бы, при первой же возможности!

    Голосів: 49 48.0%
  • Пока не готов, но уже присматриваю варианты!

    Голосів: 21 20.6%
  • Никуда не уеду из Украины!

    Голосів: 17 16.7%
  • Затрудняюсь с ответом!

    Голосів: 10 9.8%
  • Свой вариант ответа!

    Голосів: 5 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
  • Опитування закрито .

Salve

Модератор
Модератор
Уважаемые, каким образом составляющие компоненты шоколада относятся к эмиграции из Украины?
Сколько можно оффтопить? Все про жратву да про выпивку >_<
Тебе лишь бы брюхо набить ©
 
Сообщил довольно мутно, очень тяжело получить визу, работа есть, можно зарабатывать больше чем сами коренные американцы смотря чем заниматься, ибо они ленивые и толстые.
 

delf

======
Хорошая тема, и оказываеться совсем недавно создана.
У меня такой вопрос к форумчанам. У меня есть большое желание переехать США. А именно в LA/SF CA.

Но хочу попросить помощи среди тех, кто недавно туда перебирался, собирается или имеет друзей там, которые недавно переехали. Какие сейчас самые реальные методы переезда?

Я программист, 21 год, у меня прекрасный английский, больше 2 лет опыта, но нет диплома.

Буду благодарен за ссылки на статьи, блоги, форумы, рассказы или агентства которые помогают за деньги с миграцией.
 

AngelicEyes

VANDAL
Хорошая тема, и оказываеться совсем недавно создана.
У меня такой вопрос к форумчанам. У меня есть большое желание переехать США. А именно в LA/SF CA.

Но хочу попросить помощи среди тех, кто недавно туда перебирался, собирается или имеет друзей там, которые недавно переехали. Какие сейчас самые реальные методы переезда?

Я программист, 21 год, у меня прекрасный английский, больше 2 лет опыта, но нет диплома.

Буду благодарен за ссылки на статьи, блоги, форумы, рассказы или агентства которые помогают за деньги с миграцией.
Если ты не студент, то выехать проблематично. Я знаю что на западной Украине мутят с грин картами, но там расценки 20к зеленки если что)) А вообще програмисты там нужны) Встретил там как то типа с Украины, живет там с 15 лет, щас ему 24 вроди, так он там програмистом работает, получает 60к в год, ну там налоги 15 сьедают , но все же
 

AngelicEyes

VANDAL
Сообщил довольно мутно, очень тяжело получить визу, работа есть, можно зарабатывать больше чем сами коренные американцы смотря чем заниматься, ибо они ленивые и толстые.
та я б не сказал что они ленивые, там никто не против овер таймов))
 

heiyou

New Member
Эмигрировать можно, но при первой возможности - я бы поостерегся. Если описать круг условий (хорошая работа, дом) - то скорей всего да.
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Эмигрировать можно, но при первой возможности - я бы поостерегся. Если описать круг условий (хорошая работа, дом) - то скорей всего да.
Так это вроде только от Вас зависит?! Если Вы приложите для этого усилия - все будет! Если будете сидеть и ждать что кто то, что то для Вас сделает, то ни чего не добьетесь.
 

Avatar88

Member
А кто может посоветовать агенства через которые можно наверняка без кидалова выехать за бугор на заработки?
 

DmitryS

Member
А кто может посоветовать агенства через которые можно наверняка без кидалова выехать за бугор на заработки?
Не думаю, что в Сумах есть такие агентства, если и есть, то сотрудничают с киевскими агентствами, потом у что здесь никто ни в чем особо не разбирается. Приведите хоть один пример агентства, которое отправляет без посредников на учебу иностранному языку за рубеж, пусть даже на неделю. Я лично услугами агентств не пользуюсь
 
Зверху