TES V. Skyrim.

Santolege

Забанен
Re: TES V. Skyrim

Кто покупал дом Breezhome в первом городе Whiterun, имеет ли смысл хранить там вещи или всё-таки использовать компаньона (баба даётся после отчёта по убийству первого дракона) как мула?
 

SNayper

Воене
Re: TES V. Skyrim

Я думаю стоит. Бабу оставил отдыхать там же на выходе из обители Эрла :)
 

Santolege

Забанен
Re: TES V. Skyrim

Я думаю стоит. Бабу оставил отдыхать там же на выходе из обители Эрла :)
Вещей бабёнка берёт чуть больше, чем главный перс без вкачки стамины, но толк от неё есть в тяжёлых боях (качаю луки, дальний бой). На собственный дом всё ещё коплю (взлом домов, зачистка карманов и поиск\переплавка золотой руды).
 

Santolege

Забанен
Re: TES V. Skyrim

Попробовал финт с котелками на голову - ,
Тяжело надевать их на башки несчастных, но результат на лицо.

P.S. Эпический батл с тележкой -
 

kaAs^^

Забанен
Re: TES V. Skyrim

графиика как в обле а фпс проседает
 
Re: TES V. Skyrim

прикольная игрушка. Сейчас бегаю с Фендалом и открываю южные перевалы и долины для подальшей зачистки. Раса: нордлинг, двуручник/лук/магия/посохи/пнх))
Пока долез до белого мишки, получил сдачи и понял, что рано еще тягаться с драконами)
Читал на одном портале про и оборотней и что-то перехотелось заразится этой чумой)
 

Muxacb

In Flames
Re: TES V. Skyrim

А, когда мне белый медведь на 10 левеле на валял я это так не оставил, мучал гада кайтами пока не забил его до смерти и не снял с него шкуру. Бегаю нордом с дуал веапонами.
 
Re: TES V. Skyrim

мы с Тамарой ходим парой, санитарки мы с Тамарой >_<
ещё и в половине столиц не был, остаётся только по сюжету идти, так как качать больше нечего.
You must be registered for see images
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: TES V. Skyrim

мы с Тамарой ходим парой, санитарки мы с Тамарой >_<
ещё и в половине столиц не был, остаётся только по сюжету идти, так как качать больше нечего.
You must be registered for see images
Это что за броня такая?) Я такой еще не видел.
 
Зверху