TES V. Skyrim.

Re: TES V. Skyrim

мего) а главное верно, что не видят) жаль, только владелец не запоминает вещи кои имел у себя... подкрутили б интелект на разные мелочовки
 

Nitro

Member
Re: TES V. Skyrim

игра вообще не понравилась.Графика просто обожество.
Возможно я просто не фанат.
 

Muxacb

In Flames
Re: TES V. Skyrim

Эта лучшая игра из серии. Управление, динамика, физика, геймплей на высшем уровне. Вот только столкнулся с проблемой Графика не настраивается в ручную все ставлю на максимум она всё равно не улучшается не могу выставить расширение, его просто нету в настройках кто-то с такой проблемой сталкивался ?
 

EDDY

Member
Re: TES V. Skyrim

Эта лучшая игра из серии. Управление, динамика, физика, геймплей на высшем уровне. Вот только столкнулся с проблемой Графика не настраивается в ручную все ставлю на максимум она всё равно не улучшается не могу выставить расширение, его просто нету в настройках кто-то с такой проблемой сталкивался ?
репак подрезан... лаунчера нету, в котором они все выставлялись в английской версии... :( поэтому приходится мудрить с файлом .ини в "моих документах"...
 

SNayper

Воене
Re: TES V. Skyrim

Игра супер. Графика и геймплей на уровне. Заснял видео (репак 1с-Софтклаб версии с кряком от rzr):
 

Muxacb

In Flames
Re: TES V. Skyrim

Кто в курсе как пройти квест с когтем где нужно комбинацию подобрать на дверях с бабочкой медведем и совой ?
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: TES V. Skyrim

Кто в курсе как пройти квест с когтем где нужно комбинацию подобрать на дверях с бабочкой медведем и совой ?
В записке написано, у кого в руках ключ, у того в руках ответ.
Понимать надо буквально =)
Поверти коготь в инвентаре. На нем нарисованы нужные символы в нужном порядке.
 

Muxacb

In Flames
Re: TES V. Skyrim

да да уже прошол, сначала стоял рассматривал стены перед дверью в поисках подсказки потом в инвентаре начал крутить коготь и вуаля...
 
Зверху