TES V. Skyrim.

Re: TES V. Skyrim

А, когда мне белый медведь на 10 левеле на валял я это так не оставил, мучал гада кайтами пока не забил его до смерти и не снял с него шкуру. Бегаю нордом с дуал веапонами.

я, как истинный норд, тоже этого не оставлю, но зелья не было, а эльф Фендал быстро выбывает из драки и вся любовь мишки идет (летит) ко мне)))

Вам уже попадался принц желаний Клавикус Вайл с собакой Барбосом? Собака просила их помирить и предупреждала ничего у него не просить. Почти сама перебила логово вампиров и у него как рас просить можно силы - может тоже вампиром стану? хотя заразится можно и подравшись в ближнем бою в с вампирами
 

Вкладення

Kamikadzon

New Member
Re: TES V. Skyrim

Хочу начать играть, подскажите какую рассу выбирать ??
 

kaAs^^

Забанен
Re: TES V. Skyrim

Большую роль играла раса (с 1 С бля*ь) в Морровинде (там если неправильно начать качать персонажа к середине игры можно попасть в клоаку), с новой системой не критично, кто тебе нра/какой стиль боя то и выберай
 

Sorcerer

Member
Re: TES V. Skyrim

а я чет так и не вдуплил как заставить напарника одеть доспех, оружие она последнее даденое берет,а с доспехом пичалька...
 

Kamikadzon

New Member
Re: TES V. Skyrim

Игра просто супер))) Оторватся не могу)
Кстати, у меня почему-то вместо моего имени, какието иероглифы ( имя на русском языке). увсех так же7
 

PAIN

АнимешнеГ
Re: TES V. Skyrim

Не знаю, я всегда имя на английским пишу)
 
Зверху