ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Shaq

New Member
а на кирова appstore вчера пошел_))))инет правда продолжает "тупить"
 

Alexsandr

Well-Known Member
На другие бесполезно было, там ситуация еще хуже...
другие показывают реальную ситуацию, а сумской на 99% уверен показывает ресурс пропускной способности сети т.к. доступ даже на древних тарифах десятки мегабит составляет.
 

hotabych

Member
Дорогу Apple.com!!!!!!!!!!!!!!!! Какой то волевский фаервол не пускает его ко мне в подсеть... ХЗ что делать, неделю не работает apple.com =((((
Ахахахаха, вот это прикол. Ребзя простите если че:lol::lol::lol:

Это просто пз...ц, не работает Эпловский сайт, так у народа масовая истерия. Вы не подумайте, у жены тоже айфон, так она меня шнобила два дня.
Смех смехом, но это очень печально господа, зависимость от этого Эпла поражает, на лицо все признаки зависимости.
 
другие показывают реальную ситуацию, а сумской на 99% уверен показывает ресурс пропускной способности сети т.к. доступ даже на древних тарифах десятки мегабит составляет.
К чему флуд? Мне и надо было увидеть реальный ресурс локальной сети
Пролистайте тему выше, там есть и на мск и на киев.
Проблема была в аплоаде на стороне провайдера, он об этом умолчал и проблему уже исправил (надеюсь). Или вы как на 66-11-77 советуете:
- проверьте настройки роутера
- антивирус/файрвол
- макс адресс возможно?
Если они в курсе о проблеме, зачем "пудрить" мозги?
hotabych, какая проблема сайта эпл? Вы о чем? ebay/paypal тоже не загружались с Воли. Гугл-сервисы, ютуб, апп-стор -тоже не работают. С РС-ов - пожалуйста. Не знаю как сегодня, может уже исправили.

Я бы давно слинял с воли, если был бы выбор... А так, только DSline рядом, могут подключить.
Но я так и не понял есть ли у них офис и где? что это за контора вообще?
 

Shaq

New Member
Ахахахаха, вот это прикол. Ребзя простите если че:lol::lol::lol:

Это просто пз...ц, не работает Эпловский сайт, так у народа масовая истерия. Вы не подумайте, у жены тоже айфон, так она меня шнобила два дня.
Смех смехом, но это очень печально господа, зависимость от этого Эпла поражает, на лицо все признаки зависимости.
При чем тут зависимость??? если оно должно работать то пускай работает(а не так как говорит провайдер, что все окей)))). Эппл просто у многих есть в наличии и многие столкнулись с проблемой зайти на их оф.сайт, но ведь параллельно с тем что не работал сайт эппл, много других сайтов были недоступны и это Уважаемый малоприятно!!!!!
 

Sander

Прокат квадроциклов
Звонил тока что в суппорт 40 минут общался со всеми кто там есть отправил их сюда что бы почитали проблему да и к выше написаному + ещё в стиме в играх не видно серверов...(((( печалька полная....)))))
З.Ы. Будем ждать))))))))
 

maxus

:D
позвонил , " воля ничего не блокирует" и всё... нужно с ней прощатся...хватит ждать уже
 
позвонил , " воля ничего не блокирует" и всё... нужно с ней прощатся...хватит ждать уже
Шанс есть:) Ведь:
Добрый день!

В ходе детализированной удаленной проверки было установлено, что действительно возникают определенный трудности со входом на некоторые ресурсы. Это связано с изменениями, которые внедрили определенные сайты. Вопрос передан главным администраторам сети. На данный момент с компаниями, предоставляющими контент, вопрос решается, о сроках будет сообщено дополнительно.
+
Добрый день!
Вопрос решается. Точных сроков пока нет. По факту восстановления доступа будет сообщено дополнительно.
 
Зверху