ВОЛЯ. Поддержка и консультация

kisusha

New Member
Здравствуйте. Почему на мой номер мобильного телефона от вашей компании поступило сообщение о каком-то долге в 81,37грн за договор, которого я в глаза не видела?
 
Здравствуйте. Почему на мой номер мобильного телефона от вашей компании поступило сообщение о каком-то долге в 81,37грн за договор, которого я в глаза не видела?
Просьба сообщить Ваш номер договора или точный адрес личным сообщением.
 

IMaysky

Member
 

IMaysky

Member
 
Останнє редагування:

speedy

Member
Есть ли в Воля простое кабельное? (не цифровое, а то самое олдскульное). и сколько оно стоит, если есть.
P.S.: организация телефонной поддержки просто шик. почему нужно вынести себе мозг для того, что б дозвониться до оператора?
 
VOLIA_SUPPORT, почте 2-е суток прошло после того, как вы передали информацию ТП.
От них ответ есть? Вы может сделать офф. заявление и объявление о том, что у вас проблемы? Сроки решения проблемы? Сколько нам еще ждать? День, месяц, год? Какие действия производятся по устранению проблемы? Будут ли перезачислены деньги на это время?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
VOLIA_SUPPORT, А как Вы объясните этот обман людей? Смотреть скриншоты!

Не с вашим качеством услуг так делать!
Не нужно искать бескорыстия в коммерческой организации. Любая торговля и предоставление услуг основанная на деньгах - есть ложь и обман по своей сути изначально. Разница лишь в размере обмана и согластны ли вы заплатить такую цену. Обман происходит даже когда вы покупаете буханку хлеба, но вы просто согласны платить выставленную цену. Если нужно бескорыстие - идём к Богу или хотя бы к маме.

Жестокий мир который мы сами же себе и создали...

Если осознавать всё это - то просто идёшь покупаешь там где можно купить с наименьшими затратами и рисками и счастлив от этого.
 

ac!d

Just Because
Та же самая проблема. Сказали, что это моё первое обращение. Предложили сменить антивирус, а также сказали что возможно причиной есть слетевшие драйвера на сетевую карту ))). Другой оператор сообщил, что возможно потребуется вызов мастера (за свой счет), т.к. возможно сгорел порт. (Это при том что в основном проблемма с зарубежными сайтами, а отечественные грузятся более менее сносно). Такие дела. Поразило то, что о данной проблемме они (как бы) не знают.
 

TATOSHKA

New Member
VOLIA_SUPPORT, Подскажите пож как бороться с повторно начисляемыми долгами за интернет Воля, кот я уже не пользуюсь 2 года, в прошлом году написала заявление на перерасчет и закрытие договора, долг с меня сняли, договор разорвали (как я поняла), несколько раз звонили ,уточняли я буду или нет в будущем пользоватся их услугами, ответ был категоричен, нет. Теперь мне снова приходят письма и смс о том, что у меня задолженность...
 
Останнє редагування:
Зверху