ВОЛЯ. Поддержка и консультация

jokergz

ну че пошутим;)
Добрый день!
Согласно информации в базе данных компании звонков 27.07.2012 г. со стороны компании к Вам не осуществлялось. Есть информация, что в 21:38 в компанию обращались Вы, но не дождались соединения.

если вы так в ЭТОМ уверены вы можете уточнить информацыю у МТС
первый звонок был 27 июля 2012 г. в 12:38 и длился 2мин. 28сек. представился мастером "Воля-кабель"
второй звонок был с номера 0443541622 27 июля 2012г. 12час. 50мин. но взял трубку ее тут-же положили......
третий был 27 июля в 17:16 и длился 3мин. 17сек. с номера 0443541622
да я обращался в компанию 27.07 первая девушка "Оператор Юля" минут 5 доказывала мне что у меня тюнер с HD качеством!!!!!! Я сбрасиваю и набираю второй раз, где девушка меня выслушала и изменила информацыю!!!!!
А вы тут пишете всякую ерунду!!! Следите за своими работниками особенно в Сумах....... И нахрен почистите ряды с "бывшего нашего" "ТЕЛЕСВИТА(ЛАГОСВИТА)" которые не держаться ни за клиента ни обслуживание... при мне в очереди когда я находилься в офисе по ул. Леси Украинки месяца три- четыре назад, на отключение передо мною было 3-ри человека на одключения, я был четвертым........ НИ ОДНОГО ИЗ "ОТКЛЮЧАЮЩИХСЯ" НИКТО И НЕ ПРОСИЛ(УГОВАРИВАЛ) ОСТАТЬСЯ АБОНЕНТОМ.
Увольте процентов 30-50% тогда остальные задумаються о том как надо работать и пришлите парочку представителей с главного офиса для контроля обслуживания населения.
 

Svarog

Member
jokergz, сколько воплей, сколько соплей. Конструктив то где? Вы чего хотите? Чтоб у Вас работало или чтоб Вас "уговаривали остаться". Судя по тому, что Вы уже в который раз в этой ветке форума пугаете тем, что при Вашем уходе отключится сразу пол дома - Вам больше нужно внимание общественности, а не работоспособная услуга. Если так уж достало - пойдите и отключитесь.
 

jokergz

ну че пошутим;)
VOLIA_SUPPORT, Вот как у нас обслуживают клиентов, наши Сумские "ломастеры"
 

Svarog

Member
если вам что-то не нравиться идите разбирайтесь на поповоду 100м/б (работал раньше знакомый в Воле, так по секрету сказал что 100м/б врля у нас не поддерживает особенно на Роменской..... апаратура слабенькая)))
Да что Вы говорите...? :) Ваш знакомый случайно не года три назад работал?
Скажу Вам по секрету - у Воли на Роменской уже давно оптика лежит. Исключение - частный сектор. Туда просто не рентабельно заводить оптику... Учите мат.часть. И, раз уж нашли мои посты, то потрудитесь хоть перечитать их. К чему хоть ссылка была приведена? Или так, "шоб було"?
 

Svarog

Member
VOLIA_SUPPORT, Вот как у нас обслуживают клиентов, наши Сумские "ломастеры"
А Вы не сравнивайте 739-Юлию (которая сидит во Львове (Киеве, Харькове, Полтаве или ещё где) и читает с бумажки по слогам, только закончив ПТУ) с техником сервиса или подключения. Колл-центр вообще разогнать надо. Несут такую лабуду, что на голову не налазит. Когда была тех.поддержка в Сумах - там работали толковые люди и куча вопросов решалась просто звонком. Сейчас же - проще проехаться на контакт-центр чем что-то доказать "броневым" консультантам колл-центра. (Это относительно комментариев в посте).

А относительно самого поста - Вы хоть дату его создания видели? Не перевелись ещё в интернетах некропостеры... :)
 

YURIUS

Member
Запутался в Ваших пакетах.
Суми: Базовий ТБ + 30Мбiт/с (SU_761) это какой, сколько каналов ТВ?
На сайте пакеты ТВ+Интернет следующие:
"Вселенная+100 Мбит/с"
"Украина и мир+30 Мбит/с"
Какой тогда у меня?
 
Запутался в Ваших пакетах.
Суми: Базовий ТБ + 30Мбiт/с (SU_761) это какой, сколько каналов ТВ?
На сайте пакеты ТВ+Интернет следующие:
"Вселенная+100 Мбит/с"
"Украина и мир+30 Мбит/с"
Какой тогда у меня?
Добрый день!
Тарифный план "Базовий ТБ" - это пакет "Украина и мир", который насчитывает 80 каналов, соответственно тариф "Базовий ТБ + 30Мбiт/с" - это пакет "Украина и мир+30 Мбит/с".
 

akrilat

New Member
да при чем здесь дата ? Если ЭТО чудо Юля до сих пор чудит не по детски!
ты думаешь что я просто так ссылку кинул? что бы наконец увидели кто, сколько и как работает!
Галаперидол принимать не пробовали?.. Попробуйте, в Вашем случае - должно помочь....
На офисе стоит Б/У тюнер, 10 месяцев - ни одного нарекания, так что если руки (и мозги) не под то заточены - "...звыняйтэ, бананив нэмае...".:lol:
 

jokergz

ну че пошутим;)
Вот это и вся скорость???? пакет: Суми: Базовий ТБ + 10Мбiт/с + «Спробуй максимум швидкості»

сумы-курск

сумы по локальной сети
 
Вот это и вся скорость???? пакет: Суми: Базовий ТБ + 10Мбiт/с + «Спробуй максимум швидкості»

сумы-курск

сумы по локальной сети
Добрый день!
Ответ Вам предоставлен личным сообщением.
 
Зверху