ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Dima0011

Member
Вообщем я о чем дорогой провайдер а не сделать ли рассылку Всем с этими данными! Многие мне кажется даже не знают что есть такой сайт и что там можно делать!
Такая рассылка была еще весной. Только кто их читает...

Вот у меня пакет Всесвит+Кино. На оф сайте написано напромер что:RTVI (промо до 1.01.2012)
TV1000 (промо до 1.01.2012)
Viasat History (промо до 1.01.2012)
Viasat Explorer (промо до 1.01.2012)
Дом Кино (промо до 1.01.2012)
Карусель (промо до 1.01.2012)
Охота и рыбалка (промо до 1.01.2012)
Что это значит? Хотелось бы поподробнее узнать? Это это типа эти каналы закроют? Или я не правильно понимаю?:|
Эти каналы предназначены для цифровых доп.пакетов, но в настоящее время транслируются также и в аналоге в промо-режиме (который уже несколько раз продлевался, надеюсь не последний).

Т.е. сумчанам СУМСКОЕ ТВ не нужно априори? Офигенный конструктив :cool:
Еще раз, нормально напишите, какие эфирные телеканалы присутствуют в эфире, но не присутствуют в кабеле Сумской Воли (в аналоге и цифре)

Почему не сделать голосование на сайте за те каналы которые действительно нужны абоненту?
Результаты исследований специализированных маркетинговых агентств гораздо более репрезентативны, чем голосования на сайтах/форумах, т.к. охватывают больше целевых аудиторий (а не только Интернет-пользователей)

Мефистофель.doc,
Ну дык и я о чём.

Кстати. Судя по картинке, которую тут выложил суппорт (вкладка Интернета не активна) - у меня должно быть ДВА доступа к кабинету??? Один по Инету (есть) и ещё по ЦТВ ???

Вы вообще там, в суппорте, адекватные? Для услуги Инет+ТВ ДВА РАЗНЫХ ДОСТУПА???

Ухахаталсо, блин.
Почему то мне кажется, что у вас цифровое ТВ и Интернет на разных контракта (соответственно управление ЦТВ из под логина/пароля от Интернет не получится)
 
питаюсь заплатить через приват24. пишет "не правильный номер договора"
wtf? не работает система?
Добрый день!
Платежная интернет-система "Приват24" работает. Сообщите, пожалуйста, личным сообщением Ваш адрес и номер договора, чтобы мы смогли проверить, почему Вы не можете ею воспользоваться.
 

Boyarin

New Member
Воля уж год как назад отказалась от данного форума, сказав что мы вам тут не помощники и писать ничего не будем.
Сейчас же начали писать. Мне не принципиально, что там решили года назад или полтора - важно только, какие ответы я могу получить тут сейчас.

Телефонисты воли, не зная что сказать абоненту имеют заученную фразу - обратитесь в контакт центр с паспортом.
Зависит от проблемы - по каким-то общим вопросам меня всегда нормально консультировали, во время мартовской перестройки нормально помогли с номером договора. А не которые вещи, как я понимаю, без вызова мастера или похода в контакт-центр не решить.

Товарищи, а зачем вы вообще покупаете это кабельное?
Чем вам спутниковое не угодило?
Одна тарелка на три спутника - 1300
Две тарелки на пять спутников - 2000
Установить спутник - это не проблема. Проблема - это платить абонплату, которая на Виасате, НТВ и где-угодно на порядок выше, чем на кабельном.
 
Кстати. Судя по картинке, которую тут выложил суппорт (вкладка Интернета не активна) - у меня должно быть ДВА доступа к кабинету??? Один по Инету (есть) и ещё по ЦТВ ???
Добрый день!
Доступ к управлению одновременно услугами Интернет и цифровым телевидением в одном кабинете возможен действительно только при наличии одного договора на данные услуги. Если два договора по адресу, то соответственно и два разных личных кабинета.
Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес и номер договора личным сообщением, мы проверим доступ к Вашему личному кабинету по цифровому телевидению и интернету.
 

-MaX-

Доставка с ebay
VOLIA_SUPPORT, планируется ли покрытие на пр. Шевченко? Интересует одновременно Интренет+ТВ
 

just_name

Active Member
Установить спутник - это не проблема. Проблема - это платить абонплату, которая на Виасате, НТВ и где-угодно на порядок выше, чем на кабельном.
Не спутник, а тарелку. А чем не устраивают бесплатные каналы, которые в открытом доступе?
 

KINOman

поклоник КИНО
Чтобы перейти на тариф 2 в 1 за 79,90 грн нужно ли ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь телевизор с тюнером принмающим цифровой сигнал или же без него возможно предоставление услуг (по большинству интересует только интернет)?
 

Dima0011

Member
Не спутник, а тарелку. А чем не устраивают бесплатные каналы, которые в открытом доступе?
Подскажи пожалуйста, с какого спутника в открытом (FTA) доступе можно смотреть:
- 6 каналов дискавери на русском языке
- Евроспорты с русскими комментариями
- Виасаты с русской озвучкой
- Ахметовские каналы Футбол и Футбол+
- Хотя бы тот же эфирный ТРК Украина
 
Чтобы перейти на тариф 2 в 1 за 79,90 грн нужно ли ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь телевизор с тюнером принмающим цифровой сигнал или же без него возможно предоставление услуг (по большинству интересует только интернет)?
Добрый день!
Для пакета по услуге ТВ+Интернет необходимо, чтобы по договору была подключена услуга Цифрового телевидения. Для подключения данной услуги не обязательно иметь телевизор со встроенным тюнером, можно взять в пользование ТВ-тюнер без дополнительных начислений к пакету по услуге ТВ+Интернет.
 
Зверху