ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Ektomorf

New Member
Вот у меня пакет Всесвит+Кино. На оф сайте написано напромер что:RTVI (промо до 1.01.2012)
TV1000 (промо до 1.01.2012)
Viasat History (промо до 1.01.2012)
Viasat Explorer (промо до 1.01.2012)
Дом Кино (промо до 1.01.2012)
Карусель (промо до 1.01.2012)
Охота и рыбалка (промо до 1.01.2012)
Что это значит? Хотелось бы поподробнее узнать? Это это типа эти каналы закроют? Или я не правильно понимаю?:|
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Уважаемые форумчане!
Постараюсь объяснить подробнее:
Суппорта Воли в Сумах уже нету давно!!! Так что звоня на номер 661177 вы попадаете в единый колл центр води в Киеве.
Уровень подготовки "специаллистов" в данном учреждении неоднократно доказывает некомпетентность отвечающих по телефону (они не только в сетевых технологиях ничего не понимают, они и интернет наверное в первый раз увидели придя на эту работу!).
Политику партии по поводу тарифов и каналов играет управление воли в всё том же Киеве, и им давно было наплевать на местные каналы.
Человек сидящий за учетной записью VOLIA_SUPPORT оставив всего 11 сообщений - ни одного раза не представился, чем нарушил корпоративную этику своей компании.
Воля уж год как назад отказалась от данного форума, сказав что мы вам тут не помощники и писать ничего не будем.
Телефонисты воли, не зная что сказать абоненту имеют заученную фразу - обратитесь в контакт центр с паспортом.
И вообще "Стучите и Вам откроют" :)
с уважением бывший супервизор ТП компании ТРК Телесвит - Дмитриев Д.В.
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Вот у меня пакет Всесвит+Кино. На оф сайте написано напромер что:RTVI (промо до 1.01.2012)
TV1000 (промо до 1.01.2012)
Viasat History (промо до 1.01.2012)
Viasat Explorer (промо до 1.01.2012)
Дом Кино (промо до 1.01.2012)
Карусель (промо до 1.01.2012)
Охота и рыбалка (промо до 1.01.2012)
Что это значит? Хотелось бы поподробнее узнать? Это это типа эти каналы закроют? Или я не правильно понимаю?:|
Промо - значит что потом за эти каналы с Вас затребуют больше бабла!
 

Ektomorf

New Member
Почему Воля навязывает свои каналы? ну с украинскими каналами тут все понятно..вот если мне нравится канал Motors TV, а он в пакете спорт,то я не хочу платить 25 грн за один канал!!!!
You must be registered for see images

Почему не сделать голосование на сайте за те каналы которые действительно нужны абоненту?
 

just_name

Active Member
Товарищи, а зачем вы вообще покупаете это кабельное?
Чем вам спутниковое не угодило?
Одна тарелка на три спутника - 1300
Две тарелки на пять спутников - 2000
Так во всяком случае я себе устанавливал. И не надо бороться с волей и другими провайдерами кабельного.
 

Бармалей

Болеющий за город
Мефистофель.doc,
Телефонисты воли, не зная что сказать абоненту имеют заученную фразу - обратитесь в контакт центр с паспортом.
Ну дык и я о чём.

Кстати. Судя по картинке, которую тут выложил суппорт (вкладка Интернета не активна) - у меня должно быть ДВА доступа к кабинету??? Один по Инету (есть) и ещё по ЦТВ ???

Вы вообще там, в суппорте, адекватные? Для услуги Инет+ТВ ДВА РАЗНЫХ ДОСТУПА???

Ухахаталсо, блин.
 

Xaoc

not like all
питаюсь заплатить через приват24. пишет "не правильный номер договора"
wtf? не работает система?
 

Bug

New Member
сделайте эту ветку фоновой ибо она запарит тут всех!
 
М

Мефистофель.doc

Guest
2 Bug
а эту ветку никто не закреплял, просто мы своими постами обновляем её место и отправляем в АП.
 
Зверху