ВОЛЯ. Поддержка и консультация

valery_ua

Well-Known Member
Добрый день! Подскажите пожалуйста как отключить услугу весняний промо просмотр? Договор № 190000979. Заранее спасибо!
 
Интернета можно сказать нету. Я даже замерить скорость не могу, тест долго думает и говорит - Попробуйте еще.

№190104278
Добрый день!
Согласно информации в базе данных компании неисправностей со стороны компании не обнаружено. Информация по поводу решения Вашего вопроса была предоставлена Вам вчера в телефонном режиме. В случае готовности принять мастера для проверки просьба сообщить.
 

Stydent

Well-Known Member
Добрый день!
Согласно информации в базе данных компании неисправностей со стороны компании не обнаружено. Информация по поводу решения Вашего вопроса была предоставлена Вам вчера в телефонном режиме. В случае готовности принять мастера для проверки просьба сообщить.
А что у меня проверять то? Поломка не у меня дома. Сайты по 5 минут открываются, постоянно дисконетит, пинг больше тысячи.
Скорость вообще померять не могу, получение то 3мб то 0.3, исходяшей скорости вообше нету. Чем поможет мастер? Это пусть смотрят оборудование.
 
А что у меня проверять то? Поломка не у меня дома. Сайты по 5 минут открываются, постоянно дисконетит, пинг больше тысячи.
Скорость вообще померять не могу, получение то 3мб то 0.3, исходяшей скорости вообше нету. Чем поможет мастер? Это пусть смотрят оборудование.
Все рекомендации были предоставлены вчера в телефонном режиме. Дополнительной информации по данному вопросу нет.
 
VOLIA_SUPPORT, по состоянию на 31 мая, был долг за интернет в "минус". Скорость ограничилась.
Почему 1 июня опять сняло деньги за сутки пользования? Скорость же ограничена (64кб). Да и в условиях читал, что снимает только до конца месяца, если есть задолженность.
Кредит в 100% стоимости - выключен.
Когда перестанет снимать деньги?
 
VOLIA_SUPPORT, по состоянию на 31 мая, был долг за интернет в "минус". Скорость ограничилась.
Почему 1 июня опять сняло деньги за сутки пользования? Скорость же ограничена (64кб). Да и в условиях читал, что снимает только до конца месяца, если есть задолженность.
Кредит в 100% стоимости - выключен.
Когда перестанет снимать деньги?
Добрый день!
Согласно действующего регламента с 01.06.2013 г. по Вашему договору установлен тарифный "Мінімальний обсяг послуги доступу до Інтернету" стоимостью 0,10 грн/мес. Оплата в полном объеме за регулярный тарифный план не снималась.
 
Зверху