ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Original

сетевой маг
Модератор
Работает цифровое через тюнер KAON,при настройке по инструкции на КАЖДОМ канале пишет "нету доступа".Поясните,уважаемые.
Похоже Ваша карта доступа еще не активировалась после пополнения счета.
66-11-77 и объясните что пополнили счет сегодня но ЦТВ так и не появилось.
 

Stydent

Well-Known Member
Петропавловская 53. Нет исходящей скорости.
Вот я, плачу постоянно, а скоро пойдет 3-я неделя как нету интернета, У меня куплены прем акаунты. А тех поодержка сидит отдыхает и говорит что все хорошо.
 

Вкладення

Останнє редагування:

DALEX-Sumy

Member
a где чистый канал МЕГА? какого... приходится искать в интернете чтоб посмотреть формулу 1. по моему эту куда важнее чем новости культуры и митинги ветеранов по АКАДЕМ ТВ
 

LOSAT

Забанен
a где чистый канал МЕГА? какого... приходится искать в интернете чтоб посмотреть формулу 1. по моему эту куда важнее чем новости культуры и митинги ветеранов по АКАДЕМ ТВ
С той Формулой мени звонылы вже, його закодировали. Е тильки на супутниковой тарелке и то у тых хто соображае як включить
 
a где чистый канал МЕГА? какого... приходится искать в интернете чтоб посмотреть формулу 1. по моему эту куда важнее чем новости культуры и митинги ветеранов по АКАДЕМ ТВ
Здравствуйте, DALEX-Sumy !
На данный момент канал "МЕГА" продолжает свою трансляцию в штатном режиме и находится на частоте 274 МГц.
 

Stydent

Well-Known Member


Вы когда сделаете нормальный интернет?
 

Stydent

Well-Known Member
VOLIA_SUPPORT

Вы заявку приняли? Почему Я, плачу за воздух?
 
Зверху