ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Вчера на многих телеканалах (цифра) наблюдал помехи в виде горизонтальных полосок различных оттенков, светлые/темные полосы. Это связано с сигналом или с тюнером?
Рекомендуем произвести проверку кабельной разводки, всех соединений и подключений, плотность подключений всех штекеров и разъемов.
Уровень сигнала на Цифровом ТВ-тюнере должен быть не менее 70 %. Данный показатель Вы можете наблюдать при переключении каналов и посредством меню декодера. Если самостоятельно проверить целостность кабельной разводки для Вас затруднительно, у Вас есть возможность воспользоваться услугами мастеров нашей компании.
 

snikl

Member
Спасибо, кабеля проверю. То есть никаких перебоев и помех в вещании ЦТВ не было.
 

terran

Well-Known Member
только что ради интереса заплатил. Никакой комиссии нету (как и неделю назад).... Что-то Вы путаете, товарищ.
ааааа это ж ветка ВОЛИ. у меня другой провайдер, и пополнение идет как оплата за мобильную связь. кароче 50 копеек снимает за пополнение.
 

STOP-KAZAP

Active Member
VOLIA_SUPPORT,
скиньте плейлист воли на сборку онлайн-радио.

и в себя в подписи можете поместить ссылку на ваш региональный сайт сум.
а то вот кто-то захочет зайти и не знает как.я вот не знаю.
 
Останнє редагування:

raven77

Member
здравствуйте воля ! подскажите как отключить услугу весняный промо просмотр? ваши операторы отказываются это сделать! при подключении меня предупредили что до конца мая нужно эту услугу отключить или она останется на постоянной основе! меня устраивает пакет который был до того! ном дог 191009598
 
здравствуйте воля ! подскажите как отключить услугу весняный промо просмотр? ваши операторы отказываются это сделать! при подключении меня предупредили что до конца мая нужно эту услугу отключить или она останется на постоянной основе! меня устраивает пакет который был до того! ном дог 191009598
Здравствуйте, "raven77". Ответ на Ваш вопрос предоставлен в личном сообщении.
 

STOP-KAZAP

Active Member
Вот рабочий плейлист.
да спасибо это тот плейлист.
вам воля должна доплачивать за консультации)
а у вас он тоже в проигрывалете есть или официалдьно где-то выложен?
просто интересно.
я помню раньше во времена ренесанса он на сайте телесвита был выложен.
а щас все за бабками гонятся, все сервисы позабросили, лишь никому не нужными акциями лохов ищют.
 
Останнє редагування:
Зверху