ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Svarog

Member
перешел по вашей ссылке и решил настроить браузер Опера по вашим настройкам. и он сразу перестал работать. после звонка на службу поддержки в первый раз мне девушка сказала хотите пользоваться установите другой, слышно ее было вообще плохо, после чего она бросила трубку.. во второй раз другая девушка если честно задолбала перезагрузите так, а еще вот так... толком и не попала!
и можно как то помощь надавать быстрее и качественные? за два звонка у меня ушло около 30минут! а у меня стационарного нет, из 60 гривен осталось 23. как это можно назвать.
номер договора 2093149
Странно, по приведённой выше ссылке не смог найти инструкцию по настройке браузера Опера. Там приведены настройки для ТВ-тюнера Homecast. Не удивительно что браузер перестал работать после попытки его настроить по этой инструкции.. :)
 
Странно, по приведённой выше ссылке не смог найти инструкцию по настройке браузера Опера. Там приведены настройки для ТВ-тюнера Homecast. Не удивительно что браузер перестал работать после попытки его настроить по этой инструкции.. :)
:) Вот правильная ссылка для настройки браузеров
 

jokergz

ну че пошутим;)
Странно, по приведённой выше ссылке не смог найти инструкцию по настройке браузера Опера. Там приведены настройки для ТВ-тюнера Homecast. Не удивительно что браузер перестал работать после попытки его настроить по этой инструкции.. :)
если посмотреть немного левее там есть надпись ИНТЕРНЕТ...... намите на нее и будет вам счастье:razz:
 
VOLIA_SUPPORT
понятно! спасибо что ответили подробно, и жаль что ваша огромная компания не нашла выходов чтобы продлить контракт с евроспортами)
 

Dima0011

Member
VOLIA_SUPPORT
понятно! спасибо что ответили подробно, и жаль что ваша огромная компания не нашла выходов чтобы продлить контракт с евроспортами)
Жаль что евроспорт не нашел выходов чтобы продлить контракты с Волей, Триоланом и т.д.

Как результат - в половину кабельных сетей Украины евроспорт вообще не попал, а со второй половины сетей евроспорт может собрать максимум 5% денег

Нефиг было жадничать
 

Scorm

Member
В последнее время начались проблемы с инетом, как только включаю торент инет сразу начинает глючить.И вообще скорость упала до 200-250 кб/с при должном 2мб/с.Звонил в тех поддержку там руками розводят, говорят что у них все норм.....Посоветуйте че нить
 
Останнє редагування:

mudaker

Member
Договор № 191007440

Я у вас заменил тюнер на цифровой ,то есть заплатил 40 грн. и мне ваш работник принёс и установил этот супер чудо тюнер .
Проблема в том что пользоваться этим тюнером мягко сказать невозможно ,он постоянно глючит по 10 минут включается часто не находит каналов ,а пульт у него создан для красоты .

Вот видео

Такое с ним происходит 2-3 раза в неделю .

Замените мне пожалуйста ваш чудо тюнер на другой нормальный ,только 40 гривен я больше платить не хочу ведь я уже платил ,а то что он неадекватно работает это не моя проблема .

В противном случае я всё таки заменю вас .
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
Договор № 191007440

Я у вас заменил тюнер на цифровой ,то есть заплатил 40 грн. и мне ваш работник принёс и установил этот супер чудо тюнер .
Проблема в том что пользоваться этим тюнером мягко сказать невозможно ,он постоянно глючит по 10 минут включается часто не находит каналов ,а пульт у него создан для красоты .

Вот видео

Такое с ним происходит 2-3 раза в неделю .

Замените мне пожалуйста ваш чудо тюнер на другой нормальный ,только 40 гривен я больше платить не хочу ведь я уже платил ,а то что он неадекватно работает это не моя проблема .

В противном случае я всё таки заменю вас .
От то что он туповатый это подтверждаю, бывает тоже, то подвиснет, то долго включается, но каналы у меня не пропадают. ВОЛЯ, может прошивка у вас там сыровата?:mrgreen:
 

Prorok

Member
Я вот одного не пойму. Деньги конечно небольшие,но таких как я у неволи много. При приостановлении услуги на месяц неволя взымает плату за НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЙ день за интернет,а потом отключает и еще взмает 10 копеек за тариф новый. Вопрос "На каком основании взымается плата за неиспользованный день?" Попахивает мошенничеством или воровством. И как всегда все не приделах. А у меня чисто принцип
 
Зверху