Крутой тюниг в Сумах

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

tmd3

Member
Re: Відповідь: Крутой тюниг в Сумах

...могу предложить для проекта Гольф2 с заводским полным приводом... ;)
...и есть куча идей как сделать ПРОЭКТ!!!.. ну и желание его делать...

п.с.: ну или другие варианты тоже есть... если у ТС есть бабло и желание...
За предложение по гольфу примного благодарен, но поскольку мы будем делать как бы пародию на эти все передачи. Ну типа "смотрите лохи кто реально рулит" ведь русской смекалке равных нет !!! То и автомобиль должен быть наш отечественный. Хотя окончательный вариант утвердим когда соберем группу. Задумок несколько Можно найти таврию хетчбек года 2005-2008 постаить на нее 16 клапанный турбированый ВАЗовский движек, иходовую можно тоже повзяимствовать от ВАЗа, опустить крышу, поставить двери "ламбо" хорошую музыку, с салоном разумеется поработать с шумоизоляцией. Снаружи ее оклеять матовой пленкой "Карбон" получиться нехилый самолет. А если повезет найти таврюху со штатным восмерочным двигателем вобще фантастика, такие машины шли одно время с конвеера. Тогда даже номера все будут совпадать и ничего дополнительно регистрировать неприйдется.

Вобщем тема созана только сегодня, но вынашивал я ее несколько лет, так что жду все мысли и предложения......
 

tmd3

Member
Re: Відповідь: Крутой тюниг в Сумах

начнем с того - откуда в сумах профессионалы?.. во-вторых - изначально же шла речь о энтузиастах-единомышленниках?..
Я не имел ввиду людей со стажем работы в вест кост кастенс, достаточно будет опыта работы в несколько лет, таланта и желания. Ну согласись если человек никогда не занимался авто ремонтом то как он будет все это делать..... Кто сталкивался хоть как то с авто ремонтом тот меня поймет. Бывает человек год занимается кузовщиной а посмотриш как он дверь отрихтовал или дырку залатал и глаз радуется, а бывает всю жизнь работатет а как сделает что нибудь плакать хочется......
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Крутой тюниг в Сумах

у меня подобные мысли тоже были давно... и не такие еще...
...но "ламбо-вдери", "карбон" - это все нето... это оценят только "патсаны садвара"... этого добра хвататет...
...я думал речь пойдет о нормальных проэктах... а не о понтах... <_<
 

tmd3

Member
Re: Відповідь: Крутой тюниг в Сумах

начнем с того - откуда в сумах профессионалы?.. во-вторых - изначально же шла речь о энтузиастах-единомышленниках?..
А энтузиасты-единомышленники не располагающие подобным опытом могут принимать участие в проекте занимаясь его продвижением.......
 

tmd3

Member
Re: Відповідь: Крутой тюниг в Сумах

у меня подобные мысли тоже были давно... и не такие еще...
...но "ламбо-вдери", "карбон" - это все нето... это оценят только "патсаны садвара"... этого добра хвататет...
...я думал речь пойдет о нормальных проэктах... а не о понтах... <_<
"Ламбо двери", "Карбон" это так мысли вслух.... Повторюсь что я не хочу, и врят ли смогу воплотить в жизнь подобный проект в одиночку. Все решения будут приниматься коллегиально, на собрании группы.
А если есть мысли излагай без внимания ничего не останется.....
 

Vic_51

Миссионер
Можно найти таврию хетчбек года 2005-2008 постаить на нее 16 клапанный турбированый ВАЗовский движек, иходовую можно тоже повзяимствовать от ВАЗа, опустить крышу, поставить двери "ламбо" хорошую музыку, с салоном разумеется поработать с шумоизоляцией. Снаружи ее оклеять матовой пленкой "Карбон" получиться нехилый самолет

tmd3, хрень получится, ещё и в плёнке...
Через 5 мин более пространственный совет отпишу.
 

tmd3

Member
Повторяю, это просто "мысли вслух" а что будем строить решим все вместе когда соберемся........
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Крутой тюниг в Сумах

ну если нужен будет кто-то, кто подскажет по экстерьеру - обращайся... ;)

п.с.: в смысле идеям...
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Все читаю и не пойму что ты хочешь сделать? в первом посте говорилось одно, в последнем уже иное!
Во первых как говорилось в начале что:
К тому же созденое авто можно будет продать и отбить вложенные в нее силы и деньги
сразу скажу что не чего вы не отобьете и "не заработаете", потому как 1. это машина в принце пе не на каждый день, 2. ресурс вазовского турбо движка 20000 тыс (смотря как ездить), 3. оформление в гаи этих всех доработок обойдется в очень круглую сумму! 4. как свидетельствует статистика чем больше в машине тюнинга (не колхозного) тем менее интерес к ней! Взять живой пример с Фикса турбо 99, продавалась очень долго так и не продалась, начали деребанить сразу все ушло и машина ушла в сток, а продавали её по ценам уже ниже некуда 8000 уе

Ну что то в этом роде, но более профессионально
так я не пойму вы кого набираете (ищите) профессионалов или энтузиастов? как вы сделаете проект профессионально если навыков как таковых у вас нет?;)
Идея бесперспективняк!
 
Зверху