Крутой тюниг в Сумах

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

tmd3

Member
Часто смотрю по Discovery передачи типа крутой тюниг, тачка на прокачку и т.д. И каждый раз думаю "ну какие же они лохи"
Давно мечтаю сделать что нибудь подобное в своем родном городе.....
Самому мне такой проект не под силу, а если собрать группу энтузиастов то вполне реально. Мысль такая: купить машину отечественного производства
например сделать из Москвача 2715 крутой пикап или из таврии спорт купе. Что и как делать можно обсудить всем вместе когда сформируется группа и снять про это все передачу.
Итак требуется талантливый кузовщик, маляр, слесарь и видео оператор.
Готовые вложить душу и время в проект от которого выхлоп будет не сразу.
На вопрос "что мы с этого будем иметь" отвечу сразу. Во первых рекламу. После создания такого автомобиля и участия его в выставках, плюс размещения снятого фильма на ютуб и других сайтах Ваша популярность возрастет многократно. Стоимость работ тоже можно будет поднять (хороший понт дороже денег). К тому же созденое авто можно будет продать и отбить вложенные в нее силы и деньги. После чего можно начать принимать заказы на создание подобных авто. Вобщем перспектив масса. Жду Ваших мыслей и предложений.
Да и еще, форум посещают далеко не все по этому если Вы это прочитали, и знаете человека который мог бы заинтересоваться, буду примного благодарен.
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Крутой тюниг в Сумах

я бы за... могу скетчить... делать 3д модели... ну и просто попистеть на тему чо да как... противник ара-тюненга и безполезного тюнинга... есть выход на поставщиков некоторых запцацек для тюнинга... :)
 

tmd3

Member
Вот лепим купе:
Ну что то в этом роде, но более профессионально. Что бы во первых авто могло бы в выставках участвовать а во вторых фильм о нем занял достойное место, хотя бы и интернете....... Если повезет можно подписать контракт о создании серии фильмов и автомобилей. Представьте как прославиться наш родной город.
Не проходим мимо ! Вносим каждый свою лепту в общее дело ! Кто советом, кто мыслью кто делом. От денег(спонсорской помощи или, или просто вложений в перспективный проект) тоже не отказываемся :)
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Кроме наличия энтузиастов основной момент - наличие финансового источника и опыта работы. Для начала нужен хотя бы примитивный бизнес-план., а не просто декларация желания сделать из таврии мегаболид. Как по мне, то данная затея автора заведомо обречена на провал. ИМХО!
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Крутой тюниг в Сумах

согласен - бабло решает... без бабла можно только "думкою богатiти"...
 

tmd3

Member
Re: Відповідь: Крутой тюниг в Сумах

согласен - бабло решает... без бабла можно только "думкою богатiти"...
Не согласен. Купить автомобиль который станет основой и потом покупать все необходимые материалы я готов за свои деньги !!!
Просто от дополнительных инвестиций я не отказываюсь тем больше денег тем масштабнее будет проект.
А для тех кто захочет поучавствовать в этом проекте никаких материальных затрат не будет. Просто каждый поработает на перспективу
Кузовщик сделает кузов(может быть несколько человек), в свободное от работы время. Я когда то был автослесарем, по этому переборкой всех узлов и агрегатов позанимаюсь с удовольствием. Но сам тоже не справлюсь так что нужны помошники. Для тех кто понимает о чем я говорю раскажу так, я не хочу делать машину "абы как" то есть если взять двигатель то разобрать его до последнего винтика, потом помыть что бы блестел да так что бы не страшно было бы у себя дома на кухне его собирать. Естественно заменить все прокладки, сальники и изношенные запчасти на новые, не просто проточить коленвал а сделать это идеально, после чего его отбалансировать, вкладыши на каждой шейке притереть вручную что бы зазор был идеален. Поршневую тоже отбалансировать (каждый поршень, каждый шатун должен весить абсолютно одинаково) да сделать это на аптечных весах. Естественно все это снять на камеру. Отбалансировать маховик. Ну вобщем кто разбирается о чем я говорю поймет а кто нет, я хоть 2 тома напишу все равно ничего не поймут. В общем для меня подобная работа в удовольствие и я готов ее делать по вечерам после работы и рассматривать это как хобби. Ищу я таких же повернутых на своем деле ребят как я "из под палки" такую работу не сделать. Даже не пытайтесь.

Еще добавлю что мне нужны не только автомобилисты, нужен оператор который любил бы свою работу. Интересуют любые идеи и предложения по поводу рекламы и продвижения данного проекта. Хорошо бы создать сайт..... Ну кароче все кто хочет принять участие в проекте будут не лишними. Я готов оплатить и рекламу, и хостинг для сайта. Но платить готов только людям которые готовы вложить душу в проект а не просто подзаработать деньжат.
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Крутой тюниг в Сумах

...могу предложить для проекта Гольф2 с заводским полным приводом... ;)
...и есть куча идей как сделать ПРОЭКТ!!!.. ну и желание его делать...

п.с.: ну или другие варианты тоже есть... если у ТС есть бабло и желание...
 

tmd3

Member
Кроме наличия энтузиастов основной момент - наличие финансового источника и опыта работы. Для начала нужен хотя бы примитивный бизнес-план., а не просто декларация желания сделать из таврии мегаболид. Как по мне, то данная затея автора заведомо обречена на провал. ИМХО!
А бизнес план я готов писать вместе с уже подобранной командой учитывая все возможности и пожелания каждого.
Идея я думаю понятна, финансы я готов вложить свои, опыт работы естественно нужен, любители мне не нужны, нужны профессионалы !!!
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Крутой тюниг в Сумах

начнем с того - откуда в сумах профессионалы?.. во-вторых - изначально же шла речь о энтузиастах-единомышленниках?..
 
Зверху