SE K700i

cool_T

breakthru
Ответ: SE K700i

bob сказав(ла):
1 снять крышку акб, под ней обнаружишь несколько защелок, вроде 6 шт.
2 плоской отверткой немного отодвинуть в сторону защелки, и толкать их вверх, как-бы выталкивая панельку, должны образоватся щели между панелькой и корпусом
3 2 защелки по углам тела, возле интерфейсного разьема, их просто толкать вверх
4 ну а дальше ногтями)
Это все конечно здорово, но кроме крышки АКБ и лицевой панельки есть еще и задняя с отверсвием для камеры. Подсказывает мне интуиция,что её "зещелки" находятся на корпусе под лицевой панелькой.
 

bob

Member
Модератор
Ответ: SE K700i

да, там тоже защелки, не трудно разобратся,

2 STRIKE
читал твои посты, сильно улыбнуло)
 

SHARK

Member
Ответ: SE K700i

Slavutich а спорим возможно включить фонарик без входа в камеру
РАССКАЗЫВАЮ
1) Набираем >*<<*<*
2)Заходим Служ.тесты
3)Заходи Фотовспышка, тока она засветилась сразу жмём назад и всё хоть играйся она будет работать хоть музу слушай, а отключить её мона в камере через фотовспышку
 

Slavutich

бывалый
Ответ: SE K700i

SHARK сказав(ла):
Slavutich а спорим возможно включить фонарик без входа в камеру
РАССКАЗЫВАЮ
1) Набираем >*<<*<*
2)Заходим Служ.тесты
3)Заходи Фотовспышка, тока она засветилась сразу жмём назад и всё хоть играйся она будет работать хоть музу слушай, а отключить её мона в камере через фотовспышку
гг...фонарик...если бы это действительно был бы фонарик производитель я думаю сумел бы поместить на корпус кнопку.и ненадо никаких служебных тестов.всё можно сделать значительно проще.
 

SHARK

Member
Ответ: SE K700i

Можно ли как то сделать чтобы звук в к700 играл на 8 в медиапроигрывателе как при звонке
 

Sparco

WOT Gamer
Проблемка

народ, столкнулся с неприятностью такой.... задняя крышка ( не батареи, а порта, внизу телефона) не герметично закрывается, охоже те маленькие "захваты" которые цеплялись за корпус, немного стерлись и не хотят держать крышку.. кто то сталкивался с подобным? раскажите что можно сделать самому, только не советуйте СЦ, пока туда рано топать.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: SE K700i

У многих видел такую проблему! У самого тоже самое! Такое ощущение, что эта крышка растянулась и не хочет засовыватся!
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: SE K700i

то тока кажется, что растянулась, на самом деле, оно не хочет держать захватами за корпус .. я уж незнаю что и придумать тут.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: SE K700i

А может отрезать ее нафиг и не мучать голову!:)
Своеобразный тюнинг будет! :)
 
Зверху